Тутта Ларсен — организация участия в рекламе
05.11.2019
Тутта Ларсен — заказ на мероприятия
05.11.2019

Тутта Ларсен, а точнее Татьяна Анатольевна Романенко, родилась в Донецке 5 июля 1974 года. Параллельно с учебой в школе получала музыкальное образование по классу гитары. По окончании школы поехала в Москву и поступила МГУ на факультет журналистики, который закончила в 1996 году. Во время учебы, в 1994 году, проходила стажировку в рекламном отделе BIZ-Enterprizes.

В рекламном отделе BIZ-Enterprizes было много молодежи, и все как один хотели заниматься музыкой. Для того, чтобы в офисе люди не ходили без дела, их пробовали в качестве телеведущих канала BIZ-TV. Именно так Тутта Ларсен и оказалась в эфире в первый раз. Программой, которую она вела, стала телепередача о тяжелой музыке «Черная пятница», а также «Новости BIZ-TV». В это же время появляется и псевдоним Татьяны Романенко, который представляет собой сочетание имен главных персонажей сказки Яна Экхольма — курочки Тутты Карлсон и лисенка Людвига Ларсена.

Помимо программ на BIZ-TV Тутта также вела передачи на Муз-ТВ и радио «Максимум».

В 1998 году Тутта присоединяется к команде MTV Россия. Первой ее программой стала интерактивная передача «Дневной каприз». Помимо этого она была ведущей таких программ, как «Адреналин», «Поцелуй навылет», «News Block International» и других.

Кроме активной деятельности в качестве телеведущей, Тутта выступала в качестве солистки в таких группах, как Jazzlobster и Thaivox.

Тутта Ларсен приняла участие в съемках ряда телесериалов, где выступала в качестве приглашенной звезды. Снималась в нескольких музыкальных клипах, многие из которых стали хитами и долго держались на верхних строчках в музыкальных чартах.

На сегодняшний день Тутта Ларсен продолжает работать в качестве ведущей, одним из ее нынешних проектов является программа в доле на Финам FM.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните