ВИА Верасы, Ядвига Поплавская
21.11.2019
Поплавская — пригласить на мероприятие
21.11.2019

Группа Верасы: Ядвига Поплавская и Александр Тиханович – самый зажигательный тандем на эстраде СНГ. Эти две яркие личности желают всегда видеть на концертах, а вам удастся организовать их выступление на своем празднике. Вам стоит лишь обратиться на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star», чтобы заказать выступление звезд белорусской, российской, украинской эстрады. Пригласив выступать этот дует, вы гарантированно порадуете себя и своих гостей.

История коллектива началась в Белорусской государственной Консерватории. В начале 1970-х годов на ее базе было принято решение создать ВИА, в который бы вошли самые талантливые музыканты и певцы. В их число попала и молодая одаренная пианистка Ядвига Поплавская. Собрав команду творческих лиц, они объединились под названием группа «Верасы». Популярность группы привлекала не только публику, но и других звезд эстрады. Большой коллектив ВИА все время пополнялся и однажды к числу любимцев зрителей присоединился Александр Тиханович.

До 1986 года Ядвига Поплавская и Александр Тиханович работали вместе, развивались творчески и развивали с тем свои чувства друг к другу, которые вскоре ознаменовались бракосочетанием. В этот год они приняли решение уйти из группы. Проработав немного в государственном оркестре, молодая семья постоянно искала себя в творчестве и вскоре родилась идея создать свою группу.

Появление на эстраде дуэта «Счастливый случай» не осталось без внимания. Выступив на «Песне года» со своей новой композицией, они удостоились самых высших похвал, которые звучат в их адрес и сегодня. На счету у группы имеется уже 5 студийных альбомов, а также в их репертуаре нередко звучат самые известные песни ВИА «Вирасы». Обратившись к нам, для вас непременно Ядвига Поплавская и Александр Тиханович приготовят много великолепных сюрпризов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните