Группа Верасы — официальный сайт агента, организация концертов

Группа Верасы — заказ выступлений, заказ концертов
21.11.2019
Титомир Богдан
21.11.2019

Группа Верасы – одна из самых знаменитых, популярных и несущих радость публике групп, которая давно не имеет территориальных границ и дарит счастье каждому, кто любит задорные песни. Это веселье ворвется и на ваше торжество, если вы зайдете на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» и здесь по недорогой цене воспользуетесь услугами специалистов. Здесь вы сможете заказать концертную программу любимой группы, пригласить артистов на свою сцену и очаровать своих гостей старыми хитами, новыми песнями, которые в огромном количестве находятся в репертуаре ансамбля.

Группа появилась в 1970-х годах и с того самого момента не утихают отзывы об талантливых артистах, с чьих уст впервые овились на свет песни «Карнавал», «Малиновка», «Я у бабушки живу», «Завируха» и другие. В репертуаре звездного ансамбля находится бесчисленное количество хитов, которые подарили ему победу на конкурсах и фестивалях страны и зарубежья.

Каждый год ознаменовывался для группы еще одной ступенью к звездному небосклону шоу-бизнеса. В прошлом ансамбль политической песни расширился до любимцев публики мирового масштаба. Выходцы коллектива Ядвига Поплавская и Александр Тиханович в 1986 году, покинув группу, организовали собственный проект «Счастливый случай», но, не смотря на отдельную работу от ВИА, она все же часто пересекаются в своем творчестве и дают общие концерты. Крепкая дружба, взаимопонимание в группе и чистота помыслов позволяют Верасам оставаться лучшими.

Благодаря существованию ВИА появились знаменитые музыканты и вокалисты, среди которых Александр Тиханович, Анжелика Агурбаш, Ядвига Поплавская, Ирина Дорофеева. Сегодня группа Верасы продолжает свою яркую карьеру и не теряет своих ведущих позиций среди других коллективов. Благодаря ее работе увидел свет еще один изумительный коллектив – Верасята – талантливые дети Республики Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните