Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Заказ концертов
21.11.2019
Евгений Григорьев — организация и заказ концертов
21.11.2019

Райдер Дюны, букинг артистов.

Виктор Рыбин — заводной, веселый и всеми любимый исполнитель, имя которого неразрывно связано с популярной группой «Дюна». Заказать его выступление и услышать любимые хиты коллектива, новые песни в сольном исполнении Рыбина вы сможете, зайдя на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Здесь вам всегда помогут пригласить звезд эстрады и организовать торжество по высшему разряду за низкую цену.

Музыкант и певец начал свое творчество еще в 12 лет. Его история, как музыканта началась с исполнения композиций на гитаре. Вскоре он пристрастился к ударным и благодаря этому стал участником городского ансамбля. С появлением группы «Дюна» зажглась звезда Виктора Рыбина. Для коллектива «Дюны» музыкант стал идеологом и лидером. Он вывел группу из числа остальных благодаря ярким костюмам, незаурядным песням и очень веселым текстам. Вскоре вся страна пела песни, которые сочинял его друг и коллега по сцене Сергей Катин. Виктор настоял также на смене репертуара в пользу поп-фолка, благодаря чему каждая новая песня становилась хитом.

После 1988 года успех группы прямо влиял на успех главного солиста. Имя Виктора Рыбина сразу ассоциировалось с заводной группой, порой походившей на хулиганскую и скандальную. Не смотря на уход из команды музыкантов, он не покинул их. Занимаясь собственным бизнесом, Виктор часто объединяется с друзьями, чтобы выступить на концертных площадках страны или принять участие в проектах. Сегодня Виктор Рыбин по-прежнему является эталоном радостных песен, которые помнит вся страна. Его появление на любой сцене вызывает бурю эмоций и позитивное настроение, настраивает на веселый лад и сулит радость. Пригласив певца и его неразлучную команду на свой праздник, вы создадите незабываемую атмосферу восторга, танцев, улыбок, смеха и отличного настроения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните