Игорь Слуцкий — исполнитель шансона Заказ концертов и гастролей
21.11.2019
Любовь Успенская- русский шансон, заказ концертов и выступлений
21.11.2019

Сколько стоит заказать? Контакты агента.

Игорь Слуцкий – прекрасный исполнитель, самый известный композитор и выдающийся автор. Его музыка и песни будут звучать весь вечер на вашем празднике, если вы закажете его выступление для своей сцены. Пригласить звезду шансона можно через официальный сайт концертного агентства «Concert-Star», где всегда для клиентов выгодные цены и высококачественные услуги.

Игорь сегодня является известной звездой шансона, которого хотят видеть зрители на любом концерте. Искренний и открытый для своей публики он поет жизненные песни, стихи для которых пишет сам. Он же является прекрасным композитором, музыка которого звучит во многих работах других эстрадных звезд.

Начало его творческого пути было еще в школьные годы, когда он посещал занятия в музыкальном училище. В армии он участвовал в оркестре, где получил первый опыт сценического выступления. После переезда из родного города в Москву, его судьба свела со многими эстрадными деятелями, для которых он был аранжировщиком и автором песен. Ранние работы Игоря быстро обрели интерес в профессиональных кругах и были проданы для таких певцов, как А.Маршал, В.Цыганова, А.Кальянов, Н.Басков, А.Буйнов и другие.

Как певец, Игорь Слуцкий начал свою карьеру 2000-х годов. Уже в 2002 году он выступал на «Песне года», как Лауреат фестиваля. В 2004 году певец был удостоен премии «Шансон года» как Лучший композитор. Нередко Игоря можно встретить на одной сцене с другими артистами шансона и авторской песни. Среди известных и нашумевших дуэтов стали песни «Магадан», исполненная с Михаилом Кругом; «Посвящение» — с Викой Цыгановой и М.Гулько; «Вот и кончилось лето» — с Викой Цыгановой.

Сегодня автор-песенник, композитор и звезда шансона сможет увлечь каждого из ваших приглашенных, выйдя перед вами на сцену с собственным репертуаром из 8-ми альбомов, которые были записаны за время его работы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните