Любовь Успенская — звезда шансона Заказ концертов и гастролей
21.11.2019
Никита Джигурда сайт артиста, сколько стоит, заказ концерта
21.11.2019
Никита Джигурда

Никита Джигурда – народный артист Чеченской Республики, прекрасный исполнитель песен, который изумит любую публику своим выступлением. Заказать его концертную праздничную программу вам поможет официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Мы поможем вам организовать торжество и пригласить на него по выгодной цене выступить самого известного исполнителя эстрады.

Внешний вид Никиты напоминает казака. И это не случайно. Сам Джигурда настаивает на том, что его род берет свое начало у казаков запорожских. С детских лет еще маленьким мальчиком, будущая звезда любил петь и своим кумиром считал Владимира Высоцкого. Зная все песни наизусть, он распевал их повсюду. Помимо любви к репертуару своего героя времени он усердно занимался спортом. Уже в юношеском возрасте он достиг отличных показателей и получил кандидата в мастера спорта по гребле на каноэ.

Сложности с психологическими проблемами, несколько лет в поисках себя не сломили Никиту и он выбрал путь актера, для чего поступил в театральное училище. После учебы он был приглашен в Новый Драматический театр, а после работал в театре «У Никитских ворот».

В юношестве помимо спортивных и актерских интересов Джигурду привлекали стихи. Самостоятельно он начал писать еще в школьные годы. На свои слова он записал большое количество композиций. Первым альбомом исполнителя все же стали перепетые песни Владимира Высоцкого, которые вышли в сборнике в 1984 году. В этом же году он выпустил еще 3 таких сборника, которые разошлись с успехом по рукам слушателей. На сегодняшний день Никита Джигурда имеет более 30 песенных альбом, последний из них «S.W.A.G» вышел в 2013 году.

Талантливый, усердный, яркий исполнитель проводит любой свой концерт, подключая обаяние актера, талант кинозвезды и шарм певца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните