Александр Анатольевич — ведущий MTV
21.11.2019
Алексей Кортнев — организация и заказ выступлений
21.11.2019

Александр Гордон – знаменитый актер, телеведущий, радиоведущий России, имеющий свою широкую публику поклонников во всех странах СНГ. Его выход всегда актуален и вызывает бурю эмоций, что сможете подарить своему зрителю на концерте и вы, если закажете его, зайдя на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». Мы готовы предложить по выгодной цене профессиональную поддержку подготовки любого торжества и мероприятия, а также оказать помощь в приглашении звезды сцены.

Знаменитый журналист, режиссер, актер и ведущий, педагог, лауреат ТЭФИ – все эти похвалы относятся в адрес Александра Гордона, который создал и ведет такие популярные программы, как «Гражданин Гордон», «Гордон Кихот», «Закрытый показ», «Гордон». Сын знаменитого русского прозаика и художника Гарри Гордона проявил себя как отличный режиссер, снявший удивительные киноленты по мотивам стихов и рассказов своего отца.

Всесторонние увлечения всем, что происходит в мире, дало актеру возможность проявить себя во всех сферах деятельности человека. Он – активист общественного начала, создавший «Образ Будущего» (Межрегиональное Общественное Движение), проект которого постоянно проводит социальные акции на территории всей России. Он – актер театра и кино, исполняющий главные роли, блистательно вживаясь в своих персонажей. Он – тот, на кого равняется российская режиссура, подаривший зрителям такие работы, как «Огни притона», «ЛДПР. 20 лет лицом к России», «Пастух своих коров», «Метель», а также скандальное видео-разоблачение «Американцы НЕ БЫЛИ на Луне».

С 1987 года Александр Гордон начал свою карьеру актера, поступив в Театральное училище им. Щукина. С этого года вся жизнь неразрывно связалась с театром, телевидением и режиссерскими подмостками страны. В таком обличии его полюбила вся Россия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните