Алексей Кортнев — коллектив «Несчастный случай»
21.11.2019
Александр Друзь — магистр игры «Что? Где? Когда?»
21.11.2019

Заказ и организация выступлений.

Одна из самых ярких «звездочек» современного шоу-бизнеса Алена Бородина – это девушка, которая не перестает удивлять своим потрясающим голосом, природным обаянием, а также искрометным позитивом. Энергичная, яркая радиоведущая – это лучший выбор, который вы можете сделать для вашего мероприятия. Наш официальный сайт поможет вам пригласить Алену в качестве приглашенной звезды на ваше мероприятие, наши агенты займутся всеми аспектами предстоящего события.

Свою работу в радиоэфире Алена начала достаточно давно, попав волею господина Случая на радио Максимум. Ей предложили стать ведущей передачи «Студия-15», где она и получила свой первый опыт в данном направлении. После этого Алена неоднократно получала интересную работу и участие во многих прокатах, включая программы «Радио Рокс». Именно это и дало ей толчок к выходу на «Русское Радио», где к ней пришла всероссийская слава. 1997 год стал одним из самых значимых в ее карьере. После четырех лет плодотворного труда Алена стала директором нового открытого радиоэфира «Танго», а позже и директором в «Европа Плюс». Из-за внезапно обрушившегося на нее успела, Алена не успела закончить обучение на факультете журналистики, и она решила продолжить получать знания в Московском Государственном Университете. После его окончания Алена вернулась на свое любимое «Русское Радио», где она по сей день продолжает заражать искрометным позитивом всех слушателей.

Если вы решили сделать ваше мероприятие запоминающимся и ярким, Алена Бородина с радостью возьмется за сотрудничество. Вашему вниманию на нашем сайте предложен огромный выбор приглашенных звезд, которые непременно оживят любое событие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните