Ангелина Вовк — Народная артистка РФ
21.11.2019
Антон Долин — кинообозреватель и телеведущий
21.11.2019

Антон Камолов — обаятельный блондин, который одной только улыбкой очаровывает. Выступление любимого исполнителя и телеведущего на корпоративе, фестивале или сольный концерт превратит Ваш праздник в «феерию чуда». Пригласить ВИП гостя – известного исполнителя, Вы можете через концертное агентство «Concert-Star».

Свою первую роль колобка Антон Комолов сыграл ещё в детсаду. С историей его жизни можно ознакомиться, посетив официальный сайт. Сегодня его можно увидеть исполняющим роли во многих фильмах, где актер показал свое мастерство  и талант перевоплощения на все сто. Многим радиослушателем он запомнился, и  как ведущий радиостанции «Маяк», где вел совместные программы с Ольгой Шелест.

Артист и очаровательный ведущий ведет активный образ жизни, он заядлый фан сборной по футболу. Участвует в радиопередачах, снимается в кино и принимает участие, как член жюри в конкурсе КВН. Его хобби — это активный отдых, спорт и, конечно, общение с друзьями. Антон Комолов озвучивает отечественные мультфильмы, говорят его голом милые и активные  герои. На его счету огромное количество национальных премий и наград. С  более подробной  информацией об Антоне можно ознакомиться на его сайте, который всегда открыт для его поклонников.

Заказать его выступление, а также российских исполнителей любого уровня на Вашей вечеринке, корпоративе или другом  мероприятии можно также через концертное агентство «Concert-Star».

Вы хотите, чтобы на вашем корпоративном празднике, Новом году, юбилее, выпускном вечере или свадьбе выступили популярные эстрадные исполнители, но не знаете, как это сделать? Вам не придется тратить время и нервы на поиски ведущего и решать, как его пригласить — переговоры с менеджментом артиста и составление праздничной программы помогут решить, взяв на себя, специалисты с опытом проведения таких мероприятий из концертного агентства «Concert-Star»,  которые уладят все организационные вопросы, связанные с заказом выступления артистов и утверждением репертуара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните