Антон Долин — журналист, организация в участиях на мероприятиях

Заказать телеведущего Антона Камолова
21.11.2019
Александр Анатольевич MTV
21.11.2019

Антон Долин – великолепный журналист и потрясающий ведущий с радостью возьмет на себя обязанности проведения вашего мероприятия. Его голос узнаваем во всей стране, и нет людей, которые остались бы равнодушны к его природному обаянию. Пригласить звезду на ваше событие вы можете, посетив официальный сайт нашего агентства и заполнив соответствующую форму. Мы предлагаем вам отличные варианты ведущих на праздники различных форматов, не упустите такую возможность и обращайтесь к нам прямо сейчас. Цена наших услуг, несомненно, порадует вас.

История блистательной карьеры Антона началась с поступления в Московский Государственный Университет. Окончив факультет филологии, Антон проработал несколько месяцев учителем, после чего понял, что не это является делом всей его жизни. В то время он также подрабатывал на радио. Что и стало в итоге его карьерой. На радио Эхо Москвы Долин проработал 5 лет. Антон является автором нескольких книг, а также автором многочисленных статей. ОН – талантливый и видный кинокритик, также его работы часто публикуются в журналах. Поистине широкий кругозор и природный шарм делают Антона видным человеком в российском шоу-бизнесе. Это – потрясающий выбор ведущего для вашего мероприятия, если вы хотите заметно оживить гостей и сделать вечер незабываемым.

Его природное обаяние не оставит равнодушными ваших гостей. Обязательно заказывайте его в качестве приглашенной звезды на ваше мероприятие. Антон Долин с радостью возьмется за сотрудничество с вами, вам же со своей стороны достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить напрямую нашим агентам. Со своей стороны мы гарантируем абсолютный профессионализм и высокий уровень оперативности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните