Группа — United Sexy Boys (USB)
05.11.2019
Как организовать выступление группы USB, United Sexy Boys?
05.11.2019

USB, United Sexy Boysдавно стали известны для многих любителей молодых и талантливых групп. Вот только они как раз демонстрируют анти-талант. Их особенность в том, что они настоящие мастера пародии, но они не пытаются изобразить кого-то конкретно, а представляют собирательный образ, который демонстрирует всю бездарность современной эстрады, и именно тех представителей, которые не имея вокальных данных выпускают огромное количество низкосортной музыки. Пригласить United Sexy Boys на своё мероприятие — значит получить огромный заряд позитива, ведь их песни — это целое шоу, в котором они стараются сделать всё, чтобы развеселить зрителя. Цена удовольствия не так велика и оправдана, для этого достаточно посетить официальный сайт нашего агентства.

Ребята заслуживают уважения, поскольку прошли уже немалый путь, начиная в КВН, где все были участниками команды «Максимум» и продолжая выступать как резиденты Comedy Club. Публика всегда встречает парней бурными аплодисментами, потому что они умеют зарядить зал положительными эмоциями. Их образы — это стильно одетые ребята «золотая молодежь», у которой есть возможность выйти на сцену, но нет голоса. Конечно, это интересно, потому что это не просто артистическое выступление, а качественная пародия с весёлыми текстами и комментариями самих ребят.

Каждый из них имеет сценическое имя, которое известно многим. Это Константин Маласаев — Никита , Андрей Шелков — Стас , Дмитрий Вьюшкин — Гена , Сергей Гореликов — Turbo , Андрей Минин — Дюша  Метёлкин.

Их узнают не только по имени, но и по характерным фразам, которые они умело используют, снимая свои клипы.

Вполне возможно, заказав выступление  United Sexy Boys, Вы услышите уже знакомую песню в совершенно новой интерпретации. Участники бэнда обязательно оставят приятное впечатление и станут лучшим подарком многих мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните