Гарик Харламов
05.11.2019
Дуэт имени Чехова  — официальный сайт: заказ артистов
05.11.2019

Гарик Харламов — это человек, который прошел путь от КВН до того момента, когда он не только комик, но и артист, автор, продюсер. Немало актёров часто останавливаются на достигнутом, потому что довольствуются достижениями, которые приносят деньги или признание какого-то количества зрителей. Но Гарик Харламов — артист, который очень много работал над собой и сейчас ему нет равных в разговорном жанре. Нет необходимости говорить о том, что в своих номерах он перевоплощается в самые разные роли, ведь его видеоролики набирают максимальное количество просмотров. Не смотря на то, что у него тяжелый график, Вы можете заказать выступление звезды и на собственное частное мероприятие. Цена указывает наш официальный сайт на персональной странице, при помощи которой Вы можете пригласить артиста.

Семь лет в КВН не прошли даром, за это время Гарик значительно вырос и стал настоящим профессиональным актёром, хотя ввиду скромности этого никогда и не признаёт. Как резидент Камеди Клаб он выступил в сотнях номеров, но и это не предел его способностей. Его часто приглашают сняться в кинофильме, но чаще всего он соглашался на эпизодические роли в ситкомах из-за сильной загруженности. Тем не менее он стал и продюсером и главным героем «Самого лучшего фильма», и сейчас поступают разные предложения, поэтому возможно скоро мы увидим талантливого актёра  в новой роли.

Шутки от Харламова могут быть самыми разными — от музыкальных пародий до грубых и пошлых этюдов, но ни один зритель не может сдержать смех при просмотре видео или присутствуя на шоу с участием артиста. Да и он сам очень заразительно смеётся, хотя и говорит, что юмор  — это больше профессия.

Гарик Харламов всегда работает над собой — он не только артист, но и автор, и он продолжает стремится к тому, чтобы учится чему-то новому, поэтому не удивительно, что он не только заставляет нас смеяться до слёз, но и вызывает уважение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните