Дуэт имени Чехова  — официальный сайт: заказ артистов
05.11.2019
Дуэт имени Чехова — ведущие
05.11.2019

Дуэт имени Чехова— уже знаменит на территории всего СНГ. Они стали настоящей визитной карточкой как украинского, так и российского Comedy Club. Их миниатюры очень часто пересказывают в тёплой дружеской компании, потому что этот юмор всегда вызывает не просто улыбку, а громкий смех. Они чрезвычайно трудолюбивы, поэтому тот объем концертов и выступлений, которые они успели дать с 2006 года действительно поражает. Его количество фактически достигает полторы тысячи. Несмотря на это ребята не собираются прекращать активную деятельность, поэтому Вы также можете заказать их выступление на частное мероприятие. Чтобы пригласить знаменитый дуэт нужно просто посетить официальный сайт нашего агентства, где также размещена цена.

В состав дуэта вошли Андрей Молочный и Антон Лирник, которые работают под своими настоящими именами. Они настолько органично смотрятся вместе, что кажется и самостоятельное существование даже невозможно. Сами участники Дуэта имени Чехова говорят, что стали настоящими друзьями, а это помогает в работе. Их совместная работа началась в 2006 году, а помогло участие в Высшей Лиге КВН. С тех пор проделано немало, и их миниатюры известны многим, в особенности такие, как «Случай в автосалоне», «Шахматисты», «Бизнесмен с женой» и множество других. Сейчас, на счету знаменитого и популярного дуэта уже более 800 работ и они не прекращают свою активную деятельность. В Украине их часто приглашают политики, а за пределами страны у них большое количество поклонников, которые ходят на их концерты.

И Антон Лирник и Андрей Молочный имеют высшее образование, но их настоящей профессией давно стала сцена. Оба они не бояться пробовать себя в новых образах, а идеи для миниатюр всегда поразительно свежие и новые, поэтому Дуэт имени Чехова всегда в почете, где бы они не выступали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните