Екатерина Варнава Официальный сайт концертного агентства

Екатерина Варнава — Comedy Women на Вашем празднике
05.11.2019
Екатерина Варнава — выступление
05.11.2019

Екатерина Варнава — это не просто красивая женщина, к ногам которой готовы упасть многие мужчины. Несомненно, она обладает невероятным обаянием и шармом, но её сценический образ сильно утрирован и этим замечателен. Роковая красотка, которая обладает высшей степенью самовлюбленности и самоуверенности, она тем не менее мгновенно влюбляет  в себя зрителя, потому что она смело шутит и заставляет смеяться зал. Именно поэтому, посетив шоу с её участием, многие хотели бы пригласить звезду для частного выступления. Официальный сайт концертного агентства предоставляет возможность заказать программу с участием Варнавы, для этого лишь необходимо посетить страницу и узнать цену.

Екатерина Варнава — дочь военного, поэтому в её жизни был момент переездов, но возможно именно воспитание в такой семье сделало её стойкой и целеустремлённой. Первая мечта была потеряна — Варнава из-за высокого роста не смогла продолжить карьеру в качестве танцовщицы бальных танцев, но это не остановило талантливую девушку. Уже в Вузе ( она получила образование юриста) она стала выступать в КВН. Это участие не прошло даром — она получила не только хороший опыт, но и поняла, чем хотела бы заниматься.

Наряду с тем, как популярен Камеди клаб, Comedy Women стал вполне успешным проектом. И это благодаря талантливым резидентам. Варнава одна из них. И возможно одна из самых ярких представительниц. В ней нет и доли стеснения, её образ продуман до мелочей, и она смотрится в нём вполне органично. Вот где она смогла раскрыть и второй свой талант — при помощи своего хореографического образования Варнава ставит яркие танцевальные номера, сочетая их с шутками. Примечательно, что все шутки написаны самими представительницами Камеди Вумен.

Екатерина Варнава — неординарная личность и талантливая артистка, она продолжает свой путь развиваясь и даря зрителю положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните