Михаил Галустян — сколько стоит пригласить на ваше мероприятие?
05.11.2019
Семен Слепаков — организация участия на мероприятиях, корпоративах и вечеринках
05.11.2019

Михаил Галустян — это человек, чьи заслуги абсолютно неоспоримы. Он знаменит, потому что много работал и продолжает свою творческую карьеру. Комедийный жанр получил огромное преимущество перед другими жанрами. Людям нравится получать положительные эмоции, которые им дарят такие талантливые артисты как Галустян. Не удивительно, что многие хотели бы пригласить звезду на собственное мероприятие, ведь он способен любой праздник сделать атмосферным. Заказать программу для мальчишника или вечеринки предоставляет возможность официальный сайт агентства, на котором указана цена и Вы можете познакомиться лучше с творчеством актёра и его заслугами.

Михаил Галустян имеет очень длинный перечень заслуг, в том числе за участие в КВН, который и стал основным рычагом для начала карьеры в комедийном амплуа. Ещё в школе талантливый Галустян вместе со школьной командой стал завоевывать призовые места и награды, а в институте он с другими активистами собрал ту самую команду «Утомлённые солнцем», которая навсегда останется в сердцах зрителей. Именно КВН сделало Михаила знаменитым, но впоследствии он продолжил свою потрясающую творческую карьеру. В 1999 его пригласили в программу «Смехофедерация» на роль ведущего а в последующем он и режиссер Светлаков создали знаменитую «Нашу Рашу», в которой Галустн сыграл множество ролей и стал её визитной карточкой. Но, помимо этого, он занимается продюсированием, среди его проектов «Няньки» (2012 год), «Тот ещё Карлосон» (2012 год), «Билет на Vegas» (2013 год), а также снимается в разных фильмах ( Ржевский против Наполеона» (2012 год), роль: Маркиз Де Мазосад), «Самый лучший фильм» (2008 год), роль: Полкило, «Билет на Vegas» (2013 год), роль: Гарик).

Михаил Галустян обладает рядом премий, многие из них за игры в КВН — Чемпион КВН Сочи (1995), Чемпион Высшей лиги КВН (Москва, 2003) , Кубок «Легенда КВН» (Москва 2008) и много других.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните