Семен Слепаков — организация участия на мероприятиях, корпоративах и вечеринках
05.11.2019
Семен Слепаков — букинг артиста, заказ на мероприятия и праздники
05.11.2019

Семен Слепаков — это потрясающий артист, который имеет очень щирокую творческую деятельность — он и музыкант, и сценарист, и продюсер. Впервые о нём услышали ещё тогда, когда начал выступать за команду Пятигорска в КВН. Для многих артистов КВН послужило настоящим стартом для начала карьеры. Семен Слепаков один из тех, кто продолжил работать в комедийном жанре после игр в Высшей Лиге. Сейчас многие хотят пригласить Слепакова, как музыканта, потому что они исполняет песни, которые действительно способны развеселить зал. Официальный сайт нашего агентства предоставляет информацию о цене по которой можно заказать выступление, а также его творческих работах.

Семен Слепаков ведет очень активную творческую жизнь. В современно российском шоу-бизнесе он известен многим как гениальный сценарист, который работал над такими программами, как «Новый год на Первом», «Весна с Иваном Ургантом», «Новогоднее шоу Максима Галкина». Помимо этого он продюсировал такие знаменитые сериалы, как «Интерны» и «Универ», которые завоевывали сердца зрителей России и Украины.

Но самую большую популярность ему принесло его участие в шок на ТНТ «Comedy Club», в котором он не только пишет шутки для многих резидентов, но поёт те самые песни, которые уже успели стать известными для многих. Мы слышим как рингтоны, а также с удовольствием просматриваем видеоролики со Слепаковым. Каждая песня — это особый сатирический текст, в котором можно услышать самые обыкновенные жизненные ситуации, которые гениальным комиком представлены в музыкальном оформлении. На данный момент, не смотря на высокую загрузку, имеет 2 сольных альбома.

Семен Слепаков не даром имеет такую популярность, у него есть свой стиль и манера исполнения, а продюсерская деятельность действительно впечатляет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните