Сестры Зайцевы —  стоимость приглашения артистов
05.11.2019
Сестры Зайцевы — организация участия в рекламе, на мероприятиях
05.11.2019

«Сестры Зайцевы» являются одним из наиболее желаемых дуэтов для любого телевизионного проекта или программы. Их состав — это Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Кто знает, узнали бы их, если бы они не были в тандеме, хотя таких талантливых ребят просто невозможно не заметить. Тем не менее, совместное участие в шоу сделало их настоящими любимцами миллионов. Юмористический тандем был создан после того, как участники встретились на играх КВН. Сейчас многие номера ребята стали настолько популярны, что их разбирают на цитаты. И это не удивительно, ведь кто, если не «Сестры Зайцевы», могут так умело представить обычные житейские ситуации, используя иронию, сатиру и сарказм. Это настолько ценится , что многие задаются вопросом как заказать программу от Сестер Зайцевых на собственное знаковое мероприятие. Официальный сайт концертного агентства предоставляет такую возможность. Для этого достаточно посетить страницу с информацией о дуэте, прочесть информацию и узнать цену.

Невероятно талантливый дуэт является резидентом шоу на ТНТ «Comedy Club». Их выступления настолько хорошо воспринимались публикой, что они стали постоянными участниками выпусков. Видеоролики с участием дуэта «Сёстры Зайцевы» набирают огромное количество просмотров, а их номера становятся настоящими хитами в жанре комедии. Не удивительно, что у ребят огромное количество предложений. И они продолжают расти и развиваться творчески. Их можно было услышать на одной из радиостанций с собственной программой, а также на телевидении в проекте «Разрушители Пословиц». Что бы ни делал тандем, где-бы ни участвовал, они всегда найдут своего зрителя, потом что их работа действительно талантливая и удивительная.

Сестры Зайцевы продолжают покорять российскую сцену — одним из их лучших номеров является «Специальный корреспондент Comedy Club во всем мире Роман и Татьяна», персонажи которого умело передают новости из разных точек мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните