Батрутдинов и Харламов — заказ выступлений
05.11.2019
Тимур Батрутдинов
05.11.2019

Тимур Батрутдинов — веселый, самоироничный, но скромный и сдержанный не может не быть любимцем зала. Возможность заказать выступление этой яркой и необычной личности, которая подарит Вам радость, поднимет или же улучшит Ваше настроение предоставляет наше агентство. Человек, который поднимет настроение не только взрослым, но и детям, к которым он питает поистине теплые чувства. Беззаботный  комедийный актер, оживленный киноактер, за плечами у которого более 10 главных и эпизодических ролей в фильмах различных жанров. Пригласить Тимура на свой праздник — это возможность получить незабываемые эмоции.

Победитель конкурса «Самый завидный холостяк России» (2009 г.) по итогам журнала «Женские секреты», мистер зрительских симпатий в проекте «Цирк со звездами», ведущий множества программ, проектов и телешоу, лучший резидент шоу Comedy Club, лучший друг Гарика Харламова, с которым вместе участвует в немалом количестве телепрограмм, конкурсов и шоу. В детстве был проказником «Ералаша», был в составе нескольких команд КВНа, приносил людям счастье и помогал забыть горести и огорчения с помощью своей работы тамадой. Появившись в Вашем заведении, Тимур раскрасит его исключительно положительными эмоциями и яркими красками, создаст атмосферу, наполненную искренними улыбками и праздничным смехом, заставит Вас забыть о своих насущных проблемах и делах. 35-летний актер со стажем придаст теплую праздничную обстановку не только в день торжества, но и поможет своим чувством юмора и искренностью скрасить Ваши серые будни, превратив их в настоящую волшебную сказку, насыщенную великолепным настроением.

Тимур Батрутдинов продолжает покорять российскую сцену сольно, в дуэтах, в трио, но он всегда остается собой и дарит всем зрителям те впечатления, ради которых они посещают шоу с его участием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните