Александр Маршал — сколько стоит пригласить артиста?
05.11.2019
Александр Маршал Заказ концертов
05.11.2019

Александр Маршал является талантливым автором и исполнителем собственных песен. В отличие от тех, кто пришел  к музыке в сознательном возрасте, певец ещё в детстве проявил к ней достойный интерес, что и стало первой базой для дальнейшего развития. Ещё будучи маленьким мальчиком, Александр отличался целеустремленностью и закончил музыкальную школу. Но сейчас он известен не тем, что владеет фортепиано, а своими душевными и глубокими песнями. Именно глубина и искренность так притягательна для слушателей всех времен. Возможно кто-то и откажется слушать современную эстраду, но не сможет не восхититься, слушая такого профессионала. Официальный сайт нашего концертного агентства предоставляет возможность заказать программу певца на частное мероприятие. Его персональная страница содержит информацию о творчестве, цене и новостях звезды.

Немногие могут рассказать такую увлекательную историю, как Маршал. Он — сын военного летчика, сам по специальности военный, но всегда влюблённый в музыку. Он был механиком и спасателем, но где бы он ни был, он всегда занимался музыкой. Он сотрудничал с группами Намина, а потом стал частью рок-группы «Парк Горького» и уехал с ней в США. Вместе с ней записал 4 альбома. Помимо этого, находясь за границей он работал с другими эмигрантами над альбомом «Табор». По возвращении в Россию он в 1988 записал свой первый сольный альбом «Может быть». После которого было записано ещё 15 альбомов.

Каждый альбом имеет своё настроение, но такой рок-музыкант, как Маршал не позволял сбе выпускать плохую музыку. Многие его песни стали хитами — «Дорога», «Ливень», «Не улетай», «Мой дом – Россия», «Отпускаю», «Рота», «Парусник». Но главное то, что слушая эти песни в душе поселяется какое-то особое ощущение тепла. У талантливого певца множество премий, и наград, Александр Маршал лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните