Группа Любэ
05.11.2019
Николай Расторгуев, райдер артиста, букинг Любэ
05.11.2019

вы можете через нашу компанию.

Есть ли смысл говорить о том, кто такая . На её песнях выросло не одно поколение и они по-праву могут называться ветеранами советской и российской эстрады. Пройдя долгий путь, они никогда не изменяли своим принципам и идеалам. Военно-патриотическая рок-группа который год поражает поклонников и каждое новое поколение своими уникальными текстами и незабываемой музыкой. Умело сочетая современные взгляды с фольклором, и народной музыкой и инструментами, группа смогла сохранить свою популярность в течение многих лет. Не смотря на многочисленные концерты, постоянные съемки и участие в разных телевизионных проектах, наш официальный сайт открывает возможность заказать выступление Любэ при помощи их персональной страницы с ценами и полной информацией о коллективе и творчестве.

Создателем группы стал музыкальный продюсер (и композитор) Игорь Матвиенко, который пригласил Николая Расторгуева, некогда бывшего участником ансамбля «Здравствуй, песня». С 1989 года слушатели наслаждаются потрясающими музыкальными композициями, в основе которых лежит неповторимый мужской вокал и невероятно душевные песни. Говоря о хитах, стоит упомянуть песни «Там за туманами», «Солдат», «Атас», «Комбат», «Позови меня по имени», и этот список может быть бесконечен, потому что большинство песен знакомы многим наизусть, даже если они не считают себя поклонником группы. Не удивительно, что в архиве группы множество наград, а также звание «Песня года» в разные периоды.

Не считая участия группы в самых разных мероприятиях, они провели 15 сольных концертов, последний из которых состоялся в 2013 году, на их счету множество видеоклипов и других творческих работ. Слушателей привлекает мощный вокал и подача, с которой фронтмен Расторгуев исполняет каждую песню. Но и сами не могут сравниваться с произведениями ни одного эстрадного исполнителя, ведь в них есть место и любви к Родине и настоящей лирике и чувствам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните