Наргиз Закирова — сайт певицы, сколько стоит заказать на праздник?
05.11.2019
Организация выступлений — Гела Гуралиа
05.11.2019

сейчас обладает огромным количеством поклонников. Сам певец из Грузии, где и получил своё начальное музыкальное образование, занимаясь в школе искусств, в которой получил азы актёрского мастерства, научился играть на фортепиано и брал уроки вокала. Гела — очень яркий молодой человек. Это относится как к внешности, так и к его вокальным  данным. Первый альбом Гелы был выпущен на Родине и певец получил своё признание, однако молодой артист решил попробовать покорить и российскую публику, и у него это получилось. Многие знают его по исполнению знаменитых песен, среди которых «The Earth song” Майкла Джексона. Если вы хотите пригласить этого талантливого певца, то официальный сайт концертного агентства указывает цену на личной странице певца.

Путь Гелы Гуралиа не самый лёгкий. И не популярность пришла далеко не сразу, но его талант неоспорим. Ещё в Грузии говорили о том, что он обладает четырёхоктавным контр-тенором, но главное достоинство Гуралиа — целеустремлённость. Проект «Голос» стал стартом для певца, ведь именно там его увидело и полюбило большое количество людей. Он исполнял известные песни, а «Не отрекаются любя» тронула зрителей и судей почти до слёз.

Ещё одним достижением 2013 года можно считать его выступление в Кремлёвском дворце в рамках концерта «Фонограф-Симфо-Джаз». Гелу сейчас сравнивают со многими российскими и зарубежными звёздами, но сам певец всегда старался превзойти самого себя, он постоянно совершенствуется и поэтому не перестаёт радовать своих, теперь уже, российских поклонников. В судьбе певца были встречи, которые важны для каждого творческого человека — это относится к встрече с Кристофером Нилом (продюсер Селин Дион), которая произошла в Лондоне. — незаурядны молодой певец, который получил успех в Грузии, России, и в данный момент активно работает над репертуаром и своим мастерством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните