Выступление артистов на новогоднем празднике
05.11.2019
Заказ артистов на праздник — заказать концерт
05.11.2019

По вопросам заказа артистов на праздник — звоните по телефонам в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39. (Концертное агентство Concert-Star)

Добрый день! Вы находитесь на официальном сайте концертного агентства Concert Star! Добро пожаловать и давайте дружить! Вот уже много лет мы занимаемся тем, что ежедневно помогаем людям, планирующим сделать заказ концерта. За время существования нашего агентства мы не раз сталкивались с самыми сложными и неординарными заказами и заданиями, организовали тысячи концертов, показов, выставок, фестивалей, провели бессчетное количество свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев, спланировали самые разнообразные гастроли артистов по просторам нашей необъятной Родины. Все это помогло нам стать тем агентством, которым мы являемся на данный момент, а именно: в нашем коллективе трудятся тысячи профессионалов своего дела, в нашем каталоге несколько тысяч актеров, исполнителей и певцов, и список этот безостановочно увеличивается.

Каталог артистов

Все потому, что мы привыкли работать на совесть, а это значит, мы с трепетом и особым вниманием относимся ко всем пожеланиям наших заказчиков, мы ценим каждого нашего клиента, мы стараемся удовлетворить запросы всех — и заказчиков, и артистов. Многие артисты предпочитают работать только с нашим агентством, а такое доверие говорит о многом. Оформляя заказ концерта через наше агентство, вы можете быть уверены, что обращаетесь напрямую к артисту, обходя многочисленных посредников и мошенников, способных ввести любого в заблуждение. Вы получаете концерт или мероприятие Вашей мечты, соответствующее Вашему бюджету. Вы получаете гарантию того, что все пройдет на самом высшем уровне. Мы в свою очередь найдем для Вас лучших артистов отечественной и зарубежной эстрады, пригласим лучших фотографов, ведущих, танцоров, визажистов, флористов, дизайнеров, стилистов. Предоставим лучшую музыкальную и световую аппаратуру. Организуем трансфер, соорудим сценические конструкции, арендуем необходимый транспорт, гостиницы, рестораны и залы. За слаженной работой нашего агентства стоит труд профессионалов своего дела, Вам будет приятно работать с нами. Мы предлагаем Вам не просто проведение и организацию Вашего мероприятия, мы предлагаем Вам дружбу!

Если Вы хотите на свадьбу или праздник — звоните по телефонам концертного директора в Москве ежедневно с 7 до 24 часов: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39. (Концертное агентство Concert-Star)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните