Организация праздников в Королеве
05.11.2019
Организация праздников в Сергиевом Посаде
05.11.2019

Если Вы хотите сделать или организовать праздник,  звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Каждое второе воскресенье сентября жители Королева отмечают день рождения своего любимого города. Красочные концерты и яркие мероприятия привлекают к себе большое количество горожан и гостей, которые приезжают посмотреть роскошные зрелища и получить яркие впечатления!

Организация праздника День города Королева – это очень ответственное задание, так как посетить эти мероприятия захотят все жители от мала до велика, ведь свой родной город любит каждый горожанин. Поэтому для любой компании будет огромной честью провести такое масштабное мероприятие! Наш коллектив накопил огромный опыт и не раз уже участвовал в организации праздника день города Королева.

В нашей «копилке» присутствуют успешно реализованные проекты:

  • театрализованное шоу на улицах;
  • организация концертов на День города;
  • шоу воздушных шаров;
  • выступление эстрадных коллективов;
  • оформление детских городков и концертных площадок для самых маленьких.

Наши специалисты, после одобрения сценария, заранее выезжают на все площадки, где будут проводиться мероприятия, для обсуждения всех деталей организации праздника. Музыкальные работники и звукорежиссеры, которые работают в нашем праздничном агентстве — истинные мастера своего дела. Они оформят концертные площадки и танцполы светомузыкой и настроят все необходимое оборудование для организации концертов на День города Королева. Для того чтобы выступление артистов могли увидеть все желающие, мы привезем и установим большие плазменные экраны. Это сделает мероприятие более праздничным и торжественным.

Конечно, не всегда все проходит гладко на таких массовых мероприятиях, для этого мы поможем обеспечить безопасность на улицах города, чтобы ничто не омрачило настроение гуляющих горожан!

Город-именинник должен выглядеть в свой день рождения особенно красиво. И мы с особенным удовольствием поможем ему в этом. Уборка улиц и мест массовых гуляний до и после проведения праздника, украшение различной символикой и декорациями. Нет ничего невозможного для специалистов нашего праздничного агентства! Мы подготовим незабываемую программу маленьким жителям города, чтобы они могли получить самые необыкновенные впечатления и яркие воспоминания, которые будут греть душу весь год! Ребят жду веселые состязания, забавные игры и интересные конкурсы с призами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните