Сергей Романовский
02.11.2019
Станислав Леонтьев
02.11.2019
Для того, чтобы узнать сколько стоит пригласить артиста или группу: размер гонорара, технический и бытовой райдер - заполните форму заказа и нажмите кнопку "Отправить заявку сейчас".

Обязательно укажите Ваш контактный телефон или email. Концертный директор Concert-Star свяжется с Вами для уточнения деталей мероприятия:
Юрий Лукьяненко

ОНЛАЙН форма заказа
Запрос цены за выступление


Описание

Оперный певец Юрий Лукьяненко — родился в городе Днепропетровске в 1974 году. Творческий псевдоним GODO ему дал православный священник и духовный наставник, которого он обучал пению.  GODO — означает «тот, кого ждут».

Юрий учился в Криворожском Государственном Педагогическом институте. Участвовал в отборах на «Евровидение» и различных музыкальных проектах. В 1996 году зачисляется в Музыкальную академию им. П. Чайковского на вокальный факультет. Во время обучения заключает контракт с международной оперной компанией “Concerlirica” (Испания). Находясь в Испании, Юрий Лукьяненко обучается в школе вокала“Bel canto” Барселона и оканчивает школу эстрадно-джазового вокала им. Радо. Также у молодого певца в учителях были великие мастера современности: маэстро Х. Семпере,  Х. Аррагал, Э. Гименес,  Монтсеррат Кабалье, Пласидо Доминго. В составе коллектива «Песни и пляски» гастролировал по Америке в течение трех месяцев.

В 2005 году Юрий Лукьяненко заключил контракт с музыкальной компанией “Nastia Music” (Украина) и начал работать над сольным эстрадным проектом. Первый сингл был записан дуэтом с Veronic Ventavoli —  звездой итальянской эстрады. Юрий Лукьяненко был признан лучшим голосом классической музыки в Испании (2004-2005). Испанская королева подарила Юрию право на испанское гражданство, но он отказался, оставаясь преданным гражданином своей страны. На какой бы сцене не выступал Юрий Лукьяненко, везде после себя оставляет восторженную публику. Более подробную информацию о Юрии Лукьяненко читайте на официальном сайте.

Юрий Лукьяненко — пригласить артиста на праздник. Организация концертов.



Задать вопрос, оставить комментарий

Хотите заказать артиста или исполнителя, но у вас есть множество вопросов?

Задайте их онлайн консультанту!

Или позвоните по телефону:

+7 (495) 989-10-77

Перезвоните