Организация городских праздников
21.11.2019
Артисты на свадьбу
21.11.2019

Если у вас возникли вопросы по поводу заказа артистов на Ваш праздник, звоните в концертное агентство Concert-Star по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39. Ежедневно с 8 до 22 часов.

В нашей базе более 300 ведущих, 7000 артистов и групп.

Если Вы хотите заказать звезду на день рождения, свадьбу, корпоратив или юбилей — перейдите в каталог и заполните онлайн форму. А также, вы можете пообщаться с онлайн консультантом на нашем сайте и узнать стоимость выступления именно на Вашем празднике и в Вашем городе:

Корпоративные праздники и мероприятия являются неотъемлемой частью жизни как крупной, так и небольшой компании. Совместные выезды в походы и на природу в развлекательные центры или различные веселые посиделки позволяют укрепить корпоративный дух и лучше познакомиться сотрудникам компании. Чаще всего различные предприятия стремятся своими силами организовать корпоративные мероприятия, например, сняв зал для караоке. Для того, чтобы провести более интересные корпоративные мероприятия стоит обратиться в специализированные агентства, которые помогают оформить заказ.

Наши услуги:

Артисты на корпоративное мероприятие и свадьбу.

Многие компании хотели быпригласить артиста, известного не только в нашей стране, но и за рубежом. Далеко не всякой организации по карману оплатить гонорар российской или зарубежной звезды, который может составлять десятки тысяч долларов, поэтому специализированные агентства могут помочь в выборе менее известных коллективов или артистов, которые смогут сделать праздник более интересным. Нередко звезды, выступающие на корпоративах, работают вместе с конферансье, который должен отлично чувствовать атмосферу на вечеринке и поддерживать веселое настроение у людей различного возраста. Кроме того, многие артисты создают своеобразные коллективы, в которые входят певцы, музыканты, ди-джеи, танцоры, фокусники, способные порадовать участников корпоративного мероприятия различными номерами.

Перед тем как найти компанию, необходимо тщательно продумать сценарий праздники. Иногда звезды, которых пригласили на корпоратив, своими номерами не способны создать необходимую атмосферу, так как не могут «вписаться» в программу, задуманную организаторами. В случае, если компания планирует проведение корпоративного мероприятия, стоит обратиться в специализированные агентства, которые смогут разработать сценарий и пригласить артистов, необходимых для его реализации.

Как пригласить звезду на Ваш праздник.

Юбилеи или «круглые» даты каждый человек стремится отметить особенно ярко, кто-то отправляется в путешествие, кто-то устраивает себе необычный праздник, например, совершая прыжок с парашютом. Большинство людей стремятся провести традиционное застолье в кафе или ресторане, собирая большую компанию из друзей и родственников. Чаще всего юбилей превращается в посиделки, где близкие люди предаются воспоминаниям, но некоторые юбиляры предпочитают организовывать более интересные мероприятия, приглашая звезд.

Очевидно, что у каждого человека есть любимые песни, которые ему приятно было бы услышать «вживую» на празднике. Кроме того, нередко на юбилеи приглашают ансамбли, исполняющие популярные песни, которые нравятся всем присутствующим. Пригласить артиста на юбилей можно различными способами. Небольшие группы или исполнители песен, как правило, имеют собственные сайты в сети интернет, где размещается контактная информация, но лучше обратиться в специальное агентство, которое возьмет все на себя.

Некоторые люди организуют оригинальные поздравления, сделав заказ, которые выступят с единственным номером, поздравив юбиляра. Кроме того, многие люди приглашают пародистов, которые организуют небольшое выступление или поздравление для именинника. Перед тем как выбрать компанию, которая пригласит артистов на юбилей, стоит продумать программу праздника, если на мероприятии собирается много людей преклонного возраста, вряд ли им понравится выступление модного ди-джея, также стоит поинтересоваться вкусами юбиляра, возможно, ему будет неприятно услышать некоторые песни, которые навивают грустные воспоминания.

Стоимость приглашения артиста на праздничное мероприятие может быть различной и зависит от множества параметров, начиная от времени выступления и заканчивая загруженностью того или иного музыканта или актера.  В некоторых случаях необходимо за несколько месяцев договариваться о выступлении артиста.

При организации выступления необходимо убедиться, что вся аппаратура, которая будет использоваться артистами, может быть размещена и подключена в выбранном зале, также некоторым музыкантам и пародистам может понадобиться дополнительное помещения для того, чтобы подготовиться к выступлению.

Наше агентство  сотрудничает с различными исполнителями и предлагает помощь в организации праздника, которые выступят на юбилейном мероприятии.

Если у вас есть вопросы как оформить заказ, звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните