Группа Верасы — официальный сайт агента, организация концертов
21.11.2019
Титомир Богдан — организация участия в рекламе
21.11.2019

Титомир Богдан – знаменитая российская звезда, которая зажжет вашу вечеринку. Заказать яркое шоу музыканта и певца вы сможете, обратившись на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star». На этом сайте вы сможете пригласить любимого исполнителя по доступной цене, а также воспользоваться услугами организаторов торжеств и концертных туров.

Российский шоу-бизнес знает Титомира как яркого певца, как профессионального диджея, как зажигательного рэпера. С детских лет мальчик стремился связать с себя с музыкой. Не смотря на наставления матери и ее желание видеть сына спортсменом-пловцом, все же Богдан усердно посещал занятия в музыкальной школе и стремился стать отличным пианистом. Помимо основного музыкального инструмента мальчик часто использовал в занятиях саксофон.

Еще в школьные годы Титомир начал свою музыкальную карьеру. Став участником школьной рок-группы

, он после занятий работал над композициями, исполняя музыку на клавишных и саксофоне. После окончания школы парень поступил в Гнесинский институт, учебу в котором пришлось прервать из-за призыва в армию. Даже являясь военнообязанным, он связывал себя с творчеством и искусством.

После армии его первыми работами стали песни «Ласкового мая».  Новый сюрприз преподнесла судьба, устремив его творческую тропу на сцену. Сначала он попробовал себя в качестве барабанщика на концертах Д.Маликова, В.Мальцева.

Новый этап в его жизни начался после 1989 года, когда он и Сергей Лемох организовали собственную группу «Кар-мэн». После распада коллектива, музыкант и певец продолжил работу в любимом направлении хип-хоп, а позже начал использовать в своих работах рэп и энергичные стили. Сегодня Титомир Богдан остается популярным и все тем же оживленным и энергичным, заражающим публику блистательными и яркими песнями, танцами и радостью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните