Титомир Богдан
21.11.2019
Титомир Богдан — сайт исполнителя, заказать концерт
21.11.2019

Титомир Богдан – одна из самых ярких звезд на небосклоне шоу-бизнеса России. Известный рэпер, хип-хопер и диджей готов взбудоражить задорной энергией ваш праздник и подарить незабываемые впечатления всем приглашенным на вашем торжестве, если вы закажете его концертную программу. Официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» предлагает по выгодной цене услуги оформления и организации праздников, а также приглашение звезд эстрады.

Богдан Титомир – талантливый человек, энергии которого всегда хватает на концерты, на создание новых песен, на открытие в себе нового  потенциала. За свое бурное и активное творчество он успел проявить себя в разных направлениях. В детстве он выступал как музыкант, играющий на фортепиано. В юношестве он покорял школьные сцены вместе с рок-группой местного масштаба. После армии проявился как аранжировщик, барабанщик, саксофонист и клавишник.

Наиболее удачными попытками, которые открыли двери на большую сцену и шоу-бизнес страны стали совместные работы вместе со знаменитыми Маликовым и Мальцевым. Находясь в их команде музыкантов у Богдана родилось желание стать лидером, солистом и показать себя в жанре, который наиболее близок именно ему. Энергия, которая бушевала и бушует внутри звезды, позволила ему занять главное место в жанре хип-хопа и техно. Такие песни как «Ерунда», «Делай, как я» и другие стали эталоном этих жанров и хитами, которые несколько лет подряд были популярными на музыкальных каналах.

Не менее отразилась на творческих достижениях работа в группе «Кар-мэн» которую создал сам Титомир совместно с Лемохом. Именно после разногласий в дуэте Богдан начал свое сольное творчество. Помимо концертных туров, записей альбомов, песен в стиле рэп, техно, хип-хоп Титомир Богдан пробует себя в роли телеведущего, что с успехом ему удается и поднимает рейтинг телепередач.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните