Артист Гарик Харламов
05.11.2019
Дуэт имени Чехова — ведущие Comedy Club
05.11.2019

Дуэт имени Чехова — это один из самых веселых и позитивных дуэтов, которые когда-либо видели зрители  Comedy Club. Их миниатюры всегда восхищают зрителей, потому что они с полной отдачей представляют каждый свой номер. Многие резиденты шоу Камеди клаб работают в одиночку, а вот Дуэт имени Чехова имеет свой собственный стиль и поэтому Андрей Молочный и Антон Лирник стали настоящими любимцами публики. Не смотря на то, что они параллельно работают в Украине и России, Вы можете пригласить их к себе на вечеринку или мальчишник, и тогда Вы точно получите дозу смеха, которую дарят каждому своему зрителю ребята. Цена выступления не слишком велика, хотя дуэт заслуживает самых высоких оценок строгих судей. Заказать их выступление поможет официальный сайт, на котором Вы можете также лучше ознакомиться с их работами.

Андрей и Антон известны на территории СНГ, потому что их юмор невозможно не оценить. Начало их совместного творчества датируется 2006-ым годом, когда и был создан знакомый нам всем дуэт. Удивительно, но они смогли получить популярность в украинском Камеди, и также являются любимыми в российском.

Их талант не имеет границ и они являются необыкновенно трудолюбивыми, поэтому количество номеров просто поражает — оно превышает число 800. Андрей Молочный известен своей игрой в украинском КВН, стал продюсером шоу «Файна Юкрайна», обладает многочисленными наградами и участвует во многих проектах. Антон Лирник также участник КВН Высшей Лиги, при помощи которого он и встретил своего «товарища по оружию».

Сейчас Дуэт имени Чехова действительно топовый, ребят встречают громкими аплодисментами, а они не устают радовать свежими номерами. Стоит заметить, что каждый из них имеет свой стиль исполнения. Антон Лирник чаще сохраняет серьёзность, а Молочному достаются более комические роли. Дуэт имени Чехова представляют ребята, которые отлично сработались, поэтому тексты всегда живые и интересные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните