Концертное агентство в Нефтекамске
05.11.2019
Отправляемся на концерт: что надеть?
05.11.2019

Если вы хотите отметить праздник — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Опытные и умелые организаторы и концертов собрались в агентстве Concert-Star! По первому зову клиентов готовы лететь в любой город России, могут день и ночь трудиться над сценарием торжества и его достойной реализацией. Семейные и корпоративные мероприятия, народные гуляния, Дни города, профессиональные праздники – формат и масштаб события задаете вы, а мастера воплощают в жизнь мечты и фантазии, предлагая оптимальные варианты, подчеркивающие уникальность мероприятия и праздников!

Жизнь состоит из непрерывной череды будней и праздников. Чаще верх берут работа, забота о домашних, выполнение рутинных, но, увы, необходимых обязанностей. И это не вызывает протеста до той поры, пока находятся, пусть редкие, часы отдыха способные заряжать энергией и хорошим настроением. Тревогу стоит бить, когда в погоне за славой, деньгами или успехом забываешь — давно не виделся с друзьями, не навещал родных, не ходил на концерт любимого артиста…  Над тем, что бы этих «не» стало меньше, работают организаторы праздника и каждым удачным  мероприятием доказывают – непростительная ошибка обеднять жизнь, лишая себя возможности провести время весело, позитивно, интересно с чувством праздника в душе.

Бесподобными реально сделать календарные – хоть традиционный Новый год, хоть любимые с детства 8 Марта, праздник — День защитников Отечества, а так же личные – юбилей, свадьбу, день рождения. Решили собраться с коллегами – приветствуем и обещаем всемерную поддержку! Отмечать знаменательные даты «дуплетом» — в домашнем и в корпоративном вариантах – сегодня весьма популярно! Главное, что бы организаторы не подвели — смогли генерировать идеи, щедро сдабривая их креативом!

Каталог артистов для проведения праздников

За десять лет работы в сфере развлечений сотрудники концертного агентства Concert-Star заслужили репутацию надежных  партнеров региональных развлекательных компаний. Организация концертов, гастрольных туров, творческих встреч и выступлений популярных артистов на частных мероприятиях – приоритетные направления деятельности. Наша база артистов – одна из самых полных среди столичных агентств. В ней 6 000 талантливых исполнителей всех  существующих жанров. С уровнем мастерства каждого можно ознакомиться в каталоге на сайте компании. Резюме сопровождается подборкой аудио и видео материалов, так что информация о творческом потенциале и стилистике выступлений артиста будет максимально полной.

Организаторы праздника лучшего концертного агентства столицы не только привезут эстрадного певца, танцевальный коллектив, фокусника, сатирика, фольклорный ансамбль на мероприятие, но сделают их встречу с публикой максимально зрелищной и яркой. Безупречный звук, идеально подобранный свет, потрясающие спецэффекты – такой праздник гости забудут не скоро! Да и как забыть встречу с замечательными артистами Верой Брежневой, Нюшей, Сергеем Лазаревым, Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым, Оксаной Федоровой, группами А-студио, Блестящие, Город 312. Теми, кто, находится на пике популярности, буквально купается в любви поклонников!

Заглянув на сайт компании Concert-Star, вы поймете – стоит доверить досуг профессионалам! Это уже сделали тысячи наших клиентов, живущих в Москве, Санкт-Петербурге, Магадане, Архангельске и Владивостоке. Найдите немного свободного времени для праздника, мы поможем провести его так, что не захочется и вспоминать безликие, унылые мероприятия, напрочь лишенные искры и задора. Думаете, отдыхать классно – дорого? А организаторы праздников утверждают –  праздник доступен каждому, праздник доступен всем!

В России немало агентств, сотрудники которых занимаются организацией праздничных мероприятий. Кажется, что может быть легче и приятней – дарить людям радость и веселье, заряжать публику оптимизмом, радостью и энергией. Так-то оно так, но для того,  что бы с кем-то делиться, нужно, по меньшей мере, этим обладать – жить на позитиве, уметь даже в критической ситуации собраться и, при этом, уметь широко мыслить, представлять весь ход торжества с самого начала  и до завершающих аккордов. И тут начинаются сложности, ведь соответствовать этим требованиям, значит быть настоящим профессионалом.

Организация и проведение праздников.

Сотрудники концертного агентства Concert-Star провели уже тысячи всевозможных праздников и более чем убедительно доказали, что им можно доверить подготовку и проведения любого мероприятия — дня рождения юбилея, свадьбы, корпоратива и даже  грандиозного многотысячного  гала-концерта или престижного музыкального фестиваля, праздника.  Ответственность, находчивость, огромное личное обаяние, которые демонстрируют организаторы позволяют находить контакт с клиентами, а великолепная материально-техническая база – устраивать феерическое представления с потрясающими звуковыми, световыми и оптическими спецэффектами, насыщенные незабываемыми встречами и искренними чувствами.

Если вы хотите отметить праздник — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните