Организация праздников под ключ
05.11.2019
Артисты на Новый 2018/2019 год
05.11.2019

Современная женщина часто посещает концерты, причём совершенно различной направленности. Сегодня её пригласили на выступление джазового оркестра, завтра она идёт на рэп-тусовку в клуб, а послезавтра у неё по плану посещение рок-вечеринки. В зависимости от того, какая аудитория собирается на этих мероприятиях, и следует составлять свой гардероб.

Так, если на днях предстоит отправиться на рок-вечеринку, следует выбрать довольно эпатажный, но при этом гламурный стиль. К примеру, можно надеть узкие чёрные джинсы и кружевной топ, возможно, с аппликацией в виде черепа или отделкой из страз. Сверху можно надеть косуху (кожаные куртки модны в этом сезоне как никогда). Завершить образ поможет обувь на каблуках и клатч. В качестве украшения подойдут бусы с подвеской-черепом. Такой аксессуар можно найти на сайтах, где обычно продаются различные безделушки: бижутерия, канцтовары, сувениры оптом.

Для рэп-тусовки лучше всего, конечно, подойдут широкие брюки, кроссовки, кепка и толстовка. Но далеко не все девушки предпочитают подобный стиль одежды. Тем, кто не хочет жертвовать своей женственностью, можно посоветовать уличный образ. Для его создания понадобится одежда с модными сейчас животными принтами, сексуальные аксессуары (длинные серьги, браслеты, кулоны) и удобные балетки. Вот увидите, в таком образе будет очень удобно, да и сексуальность будет подчёркнута должны образом.

Отправляясь на концерт симфонического оркестра или, быть может, джазовых исполнителей, уместнее всего выбрать классический стиль. Строгие чёрные брюки, шёлковая блузка, длинное вечернее платье – всё это может стать основной образа. Что касается аксессуаров, то с ними слишком сильно усердствовать не стоит. Гарнитура из серёжек и ожерелья вполне хватит. При этом вовсе не обязательно покупать по-настоящему дорогие ювелирные изделия. Иногда и бижутерия сморится очень благородно. Нужно просто выбрать те украшения, которые подходят к наряду, дополняют его.

На концерты популярных музыкальных исполнителей, которые сегодня очень любят посещать женская аудитория, можно одеться шикарно и современно. Например, очень оригинально будет смотреться сочетание джинсов и шифоновой блузки, длинной юбки в пол и рубашки с длинными рукавами. В таком наряде любая женщина будет чувствовать себя комфортно, а на окружающих производить неизгладимое впечатление. Подобный стиль уместен и для дней рождений и юбилеев. Правда, собираясь на праздник, необходимо продумать не только свой гардероб, но и купить подарок. Кружки оптом, например, можно купить на сайте сувенирной продукции. К выбору презента необходимо подойти столь же ответственно, как и к подбору одежды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните