Артисты и фокусники на детский праздник
05.11.2019
Концертное агентство в Электростали
05.11.2019

По всем вопросам организации и проведения Нового года — звоните в концертное агентство Concert-Star +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Новый год 2017 отпраздновать беззаботно и фантастически весело хочется всем, да вот беда, не всегда понятно, как же это лучше сделать?! Не ломайте голову, ответ очевиден – доверить подготовку и проведение под ключ Нового года «Concert-Star»! Будьте уверены, команда профессионалов устроит такой праздник, какого у вас еще не было! Десятилетний опыт работы в сфере развлечений и услуг; клиентская база, в которой уже не одна тысяча заказчиков (многие из которых за столько лет перешли в ранг постоянных!); эксклюзивные договоры о сотрудничестве практически со всеми популярными и начинающими артистами; великолепное техническое оснащение, включающее в себя специальное оборудование ведущих мировых производителей; партнерские отношения с лучшими сценаристами, режиссерами, постановщиками, а так же фирмами, оказывающими сопутствующие услуги —  все эти факты красноречиво убеждают, что мы – лучшие! Наши клиенты – жители не только Москвы и Московской области, а практически любого города России и стран ближнего зарубежья, где хотят достойно и интересно проводить свободное время, получать удовольствие от жизни и незабываемо встретить Новый 2017 год!

Торжественно отмечать Новый год первыми, по мнению ученых, решили жители древней Месопотамии, и случилось это 25 веков назад. В России праздник в его нынешней форме и манере проведения был введен Петром I в 1700 году. С легкой руки царя-реформатора полетели во все стороны ракеты, расцвели в небе фейерверки до той поры невиданные, всю ночь палили из пушек, жгли смоляные бочки, устраивали иллюминации, а еще россияне пели, танцевали, лепили снежных баб, катались на санках,  обменивались подарками и поздравляли друг друга! Не правда ли, очень похоже на то, как все мы собираемся встретить Новый 2017 год, разве, что горящая пакля, пучки соломы и примитивные ракеты уступят место своим современным аналогам – разноцветным электрическим гирляндам, петардам и поражающим воображение салютам! Незыблем останется сам дух праздника, надежды на счастливые перемены, радость от того, что есть возможность встретиться с близкими людьми и всем вместе не только отлично встретить Новый год, но  и, согласно народной примете, замечательно его провести! А еще будет море улыбок, песен, танцев и веселых розыгрышей, которые приготовили к торжеству  любимые артисты, пригласить которых, мы вам непременно поможем!

Встречать Новый год принято в кругу семьи. Но кто сказал, что это обязательно должно быть пышное застолье и просмотр телепередач?! Неразумно сегодня, когда возможности организовать потрясающий праздник просто безграничны так обыденно  распорядиться самой волшебной ночью в году! Предлагаем другой сценарий! Ведь запросто можно и традиции отдать должное, и побаловать себя чем-то новеньким! Почему бы не организовать вечеринку для нескольких семей, но в стенах пусть уютного, но все же, изрядно поднадоевшего дома, а в модном ресторане, клубе, загородном доме отдыха, на теплоходе или турбазе, подготовить интересную танцевально развлекательную программу, заказать эстрадную звезду (а, может быть и не «звезду», а просто талантливых артистов!)

Проведение праздника Нового года – просто свяжитесь с менеджером концертного агентства «Concert-Star» (наши новые телефоны для связи: +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39) и узнайте обо всем многообразии предоставляемых услуг и всевозможных заманчивых предложениях, на которые мы в преддверии Нового года не поскупились! С радостью подготовим организацию мероприятия на Новый год «под ключ», освободив вас от каких-либо хлопот по подготовке праздника, предложим букинг ди-джеев, эстрадных и классических исполнителей, организуем любой концерт любого артиста в любом месте  и в любое время!

Организация и проведение: корпоративный Новый 2017 год.

Проведение праздников под ключ.

В каталоге на сайте  нашей компании вы найдете более 7500 артистов и творческих коллективов, которые сделают вашу новогоднюю ночь незабываемой! Главные персонажи праздника, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Столь широкого выбора лицедеев мастерски перевоплощающихся в любимых фольклорных героев нет ни в одном праздничном агентстве! Вас и ваших отпрысков поздравят душевно и весело, подарив взрослым хорошее настроение, а ребятне – веру в чудо!  Несколько дней перед Новым годом 2017 – самые горячие и напряженные! Миллионы граждан нашей страны в едином порыве устремляются на корпоративные вечеринки, где подводят итоги, провожая старый год и с оптимизмом строят планы на будущее,  встречая новый! И тут в выигрыше те, кто заранее обратился в «Concert-Star», ведь именно они будут проводить время в компании с самыми популярными и востребованными артистами российской и зарубежной эстрады. Именно им подарят свои лучшие шутки и приколы классные ведущие – шоумены, сатирики и юмористы, станут развлекать заводные народные коллективы и фольклорные ансамбли! Хотите оказаться в рядах  счастливчиков – скорее к нам, помните – чем больше времени для подготовки праздника (не забывайте, в эти дни одновременно гуляет вся страна, а  Дима Билан,  Николай Басков, Иван Ургант,  Гарик Мартиросян, Надежда Бабкина и София Ротару  одновременно в двух местах быть не могут!) тем убедительней результат.  Позаботьтесь (с нашей помощью конечно!), что бы именно к вам на праздник пришли лучшие из лучших!

По всем вопросам организации Нового года — звоните в концертное агентство Concert-Star +7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Звоните! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы в организации и проведении Нового года 2017: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните