Алла Довлатова — радиоведущая
05.11.2019
Организация и проведение: корпоративный Новый год — 2017
05.11.2019

Озадачит ребятню ловкими трюками фокусник и артисты на детский праздник заказанный,  в концертном агентстве «Concert-Star» , а  забавные и удивительно талантливые вызовут восторг и целый шкал эмоций! Каждый родитель знает, что детский праздник – серьезное испытание, далеко не каждому удается пройти его с честью. Целая ватага неугомонных мальчишек и девчонок, в один прекрасный момент, собирается у вас дома, требует вкусного угощения (ну с этим уж как-нибудь мама справится!)  и, а это самое главное, ярких, незабываемых,  завораживающих зрелищ!

Вот тут-то  окажется к месту фокусник, на детский праздник которого, не забыли пригласить  мудрые и дальновидные родственники. Они получили возможность немного передохнуть, счастливо наблюдая, как только что сметавшие все на своем пути виновник торжества и его гости, открыв рот и затаив дыхание следят за ловкими руками маэстро, силясь разгадать секрет мудреного  фокуса, а то и повторить его под руководством фокусника, умело использующего элементы интерактивной игры и знание детской психологии.

Фокусники, иллюзионисты и артисты на детский праздник.

Многие фокусники, особенное работающие с подрастающим поколением, загодя ставят в программу номера с участием животных. Кролики, голуби, шиншиллы, очаровательные котята – самые популярные и востребованные  артисты. Малый размер позволяет им быть незаметными до кульминационного момента представления, а восторг их появление, вызывает неописуемый! Стоит ли говорить, как радуются юные участники праздника, когда на нем появляются более редкие и даже экзотические дрессированные животные и птицы — пингвины, обезьяны, попугаи и медведи!

Если праздник проводится за городом, где достаточно места, можно устроить увлекательное катание на лошадях и пони. Великолепно смотрится, в подходящих условиях, конное шоу «Оракул». В представлении может быть  задействовано до 20 грациозных, феерически прекрасных скакунов! Оно будет интересно не только детям, но и взрослым, украсит свадьбу, юбилей, корпоратив.

Обращайтесь в концертное агентство «Concert-Star» — фокусник на детский праздник и артисты на детский праздник вам достанется по разумной цене, именно той, что прописана в личном гонораре артиста. Мы работаем, минуя посредников, а значит, не только дрессированные животные всех видов, но и любые артисты, информация о которых содержится в каталоге на нашем сайте, могут быть приглашены на торжество без досадных  переплат!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните