Заказать артиста на корпоратив Проведение концертов
05.11.2019
Концертное агентство в Новосибирске
05.11.2019

По всем вопросам, касающихся заказа клоуна на день рождения или фокусника обращайтесь в Concert-Star по телефону: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

А почему бы не пригласить клоуна на день рождения или юбилей?! А может сделать заказ фокусника или иллюзиониста?! Ведь так хочется, что бы семейный праздник, которого с нетерпением ожидает виновник торжества, его родственники и друзья прошел весело, гости остались довольны и были полны позитивных эмоций!  В известной песне поётся: «День рожденья грустный праздник…», а мы, сотрудники лучшего в столице концертного агентства «Concert-Star», докажем — с нашими артистами ни о какой грусти плохом настроении и речи быть не может!

Что долго думать да гадать,  кого из артистов на праздник пригласить. Несложный, и стоит отметить, не дорогойзаказ фокусника это то, что нужно!  Гостей встретит, до стола проводит, оригинальными фокусами развлечет. Интересно будет всем и взрослым и детям. Кажется, трюки хорошо знакомы, однако каждый раз они преподносятся по новому, свежо и интересно! Все много раз видели, как фокусник достает кролика из шляпы, и до сих пор не надоело! Легендарный  ушастик — симпатяга и сегодня способен стать кульминацией любого вечера!

Если праздник затевается ради чада ненаглядного, то пригласить клоуна на день рождения просто необходимо! Это  человек, способный держать интерес и внимание группы ребят, при этом оставаться совершенно естественным. Редко какой родитель установит такой доверительный и тесный контакт с детьми, обеспечит маленьких гостей интересными и познавательными развлечениями – конкурсами и шуточными соревнованиями.

Выбрать и пригласить клоуна на день рождения легко, если воспользоваться каталогом на сайте нашей компании. Там же вы сможете оформить заказ фокусника или любого другого популярного и самобытного артиста и даже целого шоу – иллюзионного, огненного, экстремального, танцевального или юмористического!

Попробуйте маленькому имениннику пригласить клоуна на день рождения и убедитесь, сколько радости и восторга вызовет встреча с веселым артистом, умеющим поднять настроение удачной шуткой, прекрасно исполняющим пусть не сложные, но эффектные трюки. Он  жонглер и акробат, дрессировщик и фокусник –  для того, что бы стать клоуном нужно много чего уметь! Одного нелепого костюма и яркой маски на лице недостаточно, требуется отличная физическая подготовка, знание психологии и безграничное обаяние.

В Concert-Star вы обязательно найдете такого, клоуна не слишком дорого! Агентство активно сотрудничает с артистами оригинального жанра,  отзывы клиентов подтверждают правильность такой тенденции. Публика всегда рада встрече с талантливыми исполнителями, способными удивить необычными, креативными номерами. Так, например, вполне резонно сделать заказ фокусника или целого иллюзионного шоу на семейное или корпоративное событие. Зрители получат массу ярких впечатлений, увидят классические и совсем новые, авторские номера. В некоторых из них, участники тоже смогут принять участие, им представится возможность разгадать тайну загадочного  мага-волшебника.

Пригласить клоуна на день рождения. Заказ фокусника

По всем вопросам, касающихся заказа клоуна на день рождения или фокусника обращайтесь в Concert-Star по телефону: + 7 (495) 989-10-77, +7 (929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните