Концертное агентство в Златоусте Организация концертов в Златоусте
05.11.2019
Концертное агентство в  Норильске Организация концертов в Норильске
05.11.2019

Организация концертов.

Столичное концертное агентство в Шахтах реализует любой развлекательный проект. Великолепная  организация концертов в Шахтах залог успеха городского, корпоративного, семейного торжества! Российского и зарубежного артиста вы можете пригласить на праздник, а поможет вам в этом лидер в сфере отдыха и развлечений, компания «Concert-Star». Десять лет мы дарим соотечественникам хорошее настроение, радость от встречи с любимыми исполнителями и достигнутый упорным трудом успех – не предел наших творческих амбиций и планов!

Популярное концертное агентство провело тысячи мероприятий в разных (подчас весьма удаленных уголках необъятной России). Они, как и  сотрудничество более чем с 4 500 –ми артистами, работающими во всех ныне существующих жанрах современного искусства, достойная восхищения профессионалов суперсовременная техническая база (новейшая аппаратура для идеального звука, потрясающего света и уникальных спецэффектов!) — гарантия безупречного проведения праздника любого уровня, тематики и масштаба.

Совсем недавно нами был реализован такой грандиозный проект, как  организация концертов в рамках празднования  Дня нефтяника в г. Астана. В них приняли участие восхитительная Наталья Сенчукова, неподражаемые музыканты из группы «Дюна» и один из самых креативных ведущих отечественной эстрады Вадим Галыгин. Можно смело сказать, праздник удался! Это было видно по счастливым, улыбающимся лицам его участников, получившим возможность увидеть своих кумиров вот так, запросто, в неформальной обстановке, а не на экранах телевизоров.

Репутацией солидного и надежного партнера концертное агентство в Шахтах дорожит, демонстрируя высокий уровень мероприятий, особенно таких статусных и престижных, как организация концертов в Шахтах и других городах Ростовской области.

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните