Концертное агентство в  Норильске Организация концертов в Норильске

Концертное агентство в городе Шахты
05.11.2019
Концертное агентство в  Северодвинске
05.11.2019

Проведение концертов и праздников и организация концертов в Норильске звезд отечественной и зарубежной эстрады – такое предложение  концертное агентство в Норильске делает всем тем, кому надоели серые, безликие торжества, кто соскучился по хорошей шутке, любимой песне и будет рад встрече с талантливыми артистами!

Хлопотное и ответственное дело – подготовка мероприятий и организация концертов для искушенной, желающей увидеть феерическое шоу публики. Без надежного и опытного партнера здесь никак не обойтись. Считайте, вы его уже нашли! Компания  «Concert-Star» — старожил шоу-бизнеса, на счету профессионалов тысячи мероприятий проведенных по всей стране и за рубежом. Совсем недавно мы с блеском реализовали выступления на свадьбе (которую вел неподражаемый Тимур Родригез) в г. Баку групп «Reflex» и «Bad Boys Blue». Не менее успешно прошел концерт с участием Олега Газманова, Геннадия Ветрова и группы «Челси» на корпоративном мероприятии крупной производственной фирмы в г. Когалым.

Эти примеры приведены для иллюстрации слов о том, что наше концертное агентство действительно работает в городах России и странах ближнего зарубежья, а не ограничивается лишь столичным регионом. С более чем 4 500-ми артистами нас связывает многолетнее сотрудничество, поэтому цены на выступления звезд радуют демократичностью и доступностью не только для коллег – праздничных агентств, но и для частных лиц, желающих подарить молодоженам, юбиляру или имениннику встречу с любимым исполнителем, музыкальной группой, сатириком или двойником известной личности.

Что бы организация концертов в Норильске прошла четко и слаженно, оставьте свою заявку на сайте, которым располагает концертное агентство в Норильске и операторы свяжутся с вами в самое короткое время, предоставив всю необходимую информацию.

Реклама: в Москве — по всем вопросам, касающихся аренды сцены, подиума, проката звукового и светового оборудования в Москве и МО — звоните по телефонам в Москве: + 7 (495) 989-10-77,+ 7(929) 931-15-39

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните