Пригласить звезду на корпоративную вечеринку
05.11.2019
Пригласить звезду эстрады DJ на праздник
05.11.2019

Профессионалы выручат, если требуется ведущий праздников или корпоратива, а так же помогут пригласить  звезду — цены умеренные, на уровне, или даже ниже сложившихся на рынке развлекательных услуг! За время, что работает концертное агентство «Concert-Star», а это, ни много ни мало, десятилетие, у нас сложились партнерские отношения со многими популярными артистами, а так же творческой молодежью. Эстрадные исполнители, классические вокалисты, танцоры всех существующих стилей, фольклорные коллективы, представляющие культурное наследие самых разных народов мира, замечательные сатирики, талантливые юмористы… этот список еще можно продолжать и продолжать, включая в него как отечественных так и зарубежных артистов.

Для чего требуется ведущий праздников или светских мероприятий? Ответ очевиден – создать атмосферу непринужденного общения, ненавязчиво объединить гостей и при этом развлечь и помочь скинуть груз забот, зарядить энергией и оптимизмом. Сегодня проведением торжеств занимаются многие драматические актеры, известные телеведущие и, конечно, профессиональные ведущие-конферансье. Заглянув в каталог на сайте компании, в соответствующем разделе вы найдете информацию о нескольких сотнях креативных и задорных мастерах разговорного жанра, сможете подобрать вариант идеально подходящий для вашего события.

Естественно и абсолютно закономерно, желание пригласить звезду. Цены на участие в мероприятии популярной и востребованной личности несколько выше, чем молодого перспективного артиста, но это и понятно, сначала человек работает на имя, а потом имя начинает «кормить» своего владельца! В нашем концертном агентстве вы найдете, как широко известных исполнителей, чьи гонорары  призваны подчеркнуть высокий профессиональный  уровень своего владельца, так и начинающих артистов, главным минусом которых, является недостаточная (пока!) «раскрутка» на радио и телевидении, а безусловным достоинством – приемлемая стоимость выступления. Так что компромисс между ценой и достойным качеством, с помощью наших менеджеров будет быстро найден!

Планируя торжество, побеспокойтесь заранее  пригласить звезду, цены на выступления которой, зависит разных факторов. Узнать о них вы можете у наших специалистов, это стоит сделать, если  требуется ведущий праздников и артист любого другого интересующего вас жанра!

Если требуется ведущий праздников или корпоративных мероприятий, загляните в каталог артистов на нашем сайте. Ведущие разных степеней популярности и уровней оплаты ждут ваших приглашениий на свадьбу, день рождения или юбилей. Веселые шутки, затейливые розыгрыши, забавные комментарии и атмосфера легкого, непринужденного общения, созданная эмоциональным, находчивым и остроумым ведущим, придаст импульс торжеству. Сделает праздник непохожим на многочисленные унылые мероприятия, которые доводилось посещать раньше.

Оценят гости и ваше желание пригласить звезду. Цены на выступления артистов – вокалистов, танцоров, сатириков, двойников известных личностей, в нашем агентстве отличаются умеренностью и доступностью. Особенно, для тех клиентов, кто заранее обратится с просьбой ангажировать  эстрадного исполнителя или даже целый ансамбль. Кстати, не только отечественный, но и зарубежный коллектив будет рад выступить на  празднике. Звезды дискотек 80-х, кавер-группы работающие в популярных ретро-стилях, сладкоголосые итальянские вокалисты, на чьих композициях выросло несколько поколений россиян, приедут в любой город страны и устроят яркое, запоминающееся шоу.

Требуется ведущий праздников? Пригласить звезду — цены

Ориентировочные цены на услуги по проведению и организации частных мероприятий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните