Требуется ведущий праздника? Пригласить звезду — цены
05.11.2019
Самостоятельная модельная фотосессия
05.11.2019

На день рождения или свадьбу пригласить звезду эстрады помогут профессионалы «Concert-Star»! В лучшем концертном агентстве столицы  dj на праздник и отличный ведущий торжества могут быть ангажированы по доступной цене, адекватной мастерству и популярности исполнителя. Мы стараемся так строить свою работу, что бы клиент, обращаясь в компанию, мог получить полный комплекс услуг, начиная от заказа артиста или букинга диджея и заканчивая арендой специального звукового и светового оборудования, а так же модульных конструкций для создания добротного зрительного зала в любом выбранном  для проведения мероприятия месте!

Сегодня возможность пригласить звезду эстрады есть у любого жителя нашей страны. И это совсем не преувеличение. То, что наши клиенты живут за тысячи километров от столицы, еще не повод отказывать им в удовольствии увидеть и услышать Александра Маршала, Жанну Фриске, Сергея Лазарева, Кристину Орбакайте, Веру Брежневу, Стаса Пьеху и многих других востребованных отечественных и зарубежных исполнителей. Так же не стоит думать, что с увеличением отдаленности от центра, снижается и уровень проведения мероприятия, их зрелищность и уникальность. Это совершенно не соответствует действительности. Доверьте нам подготовку представления «под ключ», и вы получите мероприятие высочайшего европейского уровня!

Букинг диджеев

DJ на праздник. Пригласить звезду эстрады.

Ни одно торжество, ни семейное, ни корпоративное не может обойтись без танцевальной программы. После обильного угощения и увлекательного концертного выступления хочется сбросить груз забот и «зажечь» на танцполе, под сногсшибательные треки, которые подберет dj на праздник с учетом его специфики. Каждый знаток музыкальных новинок, « маэстро» вертушки отлично разбирается в стилях и модных направлениях, чутко улавливает настроение публики и делает все, что бы оно стало еще лучше! Кто-то раззадоривает собравшихся своеобразным трюком – вертит пластинки в разные стороны (скретчит), вызывая весьма своеобразный звук. Другие,  не надеясь лишь на музыку, добавляют интриги имиджем – красят волосы в немыслимые цвета и смело экспериментируют с одеждой.

Как узнать, об особенностях dj на праздник и выбрать того, чей стиль работы соответствует вашему мироощущению? Просто доверьтесь менеджерам «Concert-Star» и пригласить звезду эстрады или диджея станет не только просто, но и совсем недорого!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните