Шоу дрессированных животных Пригласить звезду на праздник

Организация и проведение праздника 8 марта в 2024 году
05.11.2019
Телерадиоведущая Алла Довлатова
05.11.2019

Есть предложение семейный, профессиональный или корпоративный! А для поднятия адреналина в крови, ангажировать или рептилий. И эстрадную звезду, и животных, а еще фокусников, сатириков, хореографические коллективы, фольклорные ансамбли,  по доступной цене и абсолютно надежно можно заказать в концертном агентстве  «Concert-Star»! Сегодня не только кассовые концерты и гастрольные туры заставляют артистов отправиться в путь.

Охотно знаменитости принимают участие в свадьбах, днях рождения, корпоративных вечеринках и прочих знаменательных событиях, доставляя радость своим многочисленным поклонникам, живущим не только в Москве, но и Анадыре, Когалыме, Магадане, Владивостоке, Калининграде и Мурманске. Список городов при желании можно легко продолжить, ведь нет на карте страны места, куда бы ни смогли профессионалы агентства доставить популярных исполнителей!

Пожалуй, выбрать какую пригласить звезду на праздник бывает подчас сложней, чем организовать ее выступление! Почему, станет понятным, когда вы увидите каталог на сайте компании. В нем, ни много ни мало, а 4 500 самых разных артистов – отечественных и зарубежных, уже добывших славу и только о ней мечтающих, эстрадных и классических, вокалистов и инструменталистов – и каждый, заметьте, более чем, достоин стать «изюминкой» вашего праздничного вечера!

Особая тема – животные. Огромные (с клыками по 15 см!) тигры и львы, послушно прыгающие в кольцо, повинуясь Аскольду и Эдгарду Запашным, коварные змеи, грациозные лошади, очаровательные в своей неуклюжести медведи, непосредственные обезьяны, элегантные пингвины – в каталоге вы найдете немало шоу дрессированных животных и номеров с участием птиц! Встреча с самыми игривыми и естественными артистами на свете порадует  детей и взрослых, позволит почувствовать себя частью природы и еще раз восхититься ее совершенством! Животные, задействованные в шоу абсолютно безопасны, отлично воспитаны, вы без опасения можете их пригласить на детский праздник (хотя, в этом случае, тигров лучше оставить в покое!)

Вы уже, конечно, поняли, что подчас, весьма экзотическую можно пригласить звезду на праздник или массовое гуляние. Примадонна вполне может оказаться мохнатой и косолапой, но при этом очень симпатичной, ведь это будет звезда шоу дрессированных животных медведица Маша!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните