Шоу дрессированных животных Пригласить звезду на праздник
05.11.2019
Музыканты на праздник
05.11.2019

Алла Довлатова – знаменитая телеведущая на многих телеканалах, голос радиостанций, звучащий в последнее время на Русском радио и Радио «Маяк» и популярная актриса российской кинематографии.

Пройдя долгий путь от радиоведущий на местных Санкт-Петербургских радиостанциях до узнаваемой ведущей на телеканалах РТР, Первом Канале, ТНТ и региональном ТВ сегодня голос России является прекрасной актрисой, на счету у которой 8 кинолент с ее участием. Последняя из съемок Аллы – «Трое в коми», проведенная в 2013 году по сюжету режиссера Ольги Ланд. Увлекательная история о «дамочках за 40» сделала звезду еще более популярной.

Личность Аллы Довлатовой узнаваема по киноленте «Мангуст», снятой в 2003 году, более ранним работам в телесериалах детективного жанра «»Улицы разбитых фонарей» 1998 года, «Тайны следствия» 2001-2002 годов, «Агент национальной безопасности» (2 сезон) 2002 года. Актриса продемонстрировала потрясающий талант, благодаря которому она была приглашена на съемки 3 сезона сериала «Тайны следствия» в 2003 году и 7 сезона в 2007 году. Также актриса снялась в популярном донедавна телесериале «Моя прекрасная няня», где блистательно передала образ персонажа жены Пробкина.

Поклонники телепередач знают героиню телесериалов и фильмов по интересным передачам на телевещании, среди которых известными проектами при ее участии как ведущей, были «Доброе утро», «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Золотой граммофон», «Девчата», «Дочки vs Матери».

Как прекрасен ее голос в радиопередачах, так уникально она перенесла его на озвучку героя в мультфильме «Ноев ковчег», который был продублирован в 2007 году.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните