Букинг артистов Пригласить dj
05.11.2019
Стоимость заказа артиста Диджей  на корпоративАртисты на корпоратив
05.11.2019

Оформите на сайте компании «Concert-Star»! Наши профессионалы помогут пригласить артистов на семейное торжество или корпоративную вечеринку. Устроят потрясающий кассовый концерт или проведут День города. Не только любой праздник и концертное мероприятие смогут организовать, но и реализуют его во всех, без исключения, российских городах. Немало клиентов компании живет  в ближнем зарубежье – Белоруссии, Казахстане, Украине. Не страшны ни расстояния, ни трудности реализации грандиозных мероприятий, единственное, что может нас огорчить – нежелание соотечественников отдыхать весело, креативно и интересно!

Однако пока это лишь опасения, которым за десять лет работы не суждено было сбыться. Даже кризисы (а сколько мы их пережили с начала 90-х!)  не останавливают людей, умеющих развлекаться и сознающих — как отдохнешь, так потом и поработаешь! Особо радует понимание этой незыблемой истины руководителями фирм и организаций, где вечеринки по случаю календарных и корпоративных праздников уже вошли в традицию. Сделать заказ dj на корпоратив — это модно и актуально! Участники мероприятия счастливы принять участие в музыкальном марафоне длиной в ночь, от души зажечь на танцполе под композиции, умело составленные виртуозом вертушки и диджейского пульта!

Заказ dj. Пригласить артистов.

Не менее популярно пригласить артистов и устроить на дне рождения, юбилее или свадьбе небольшой, но, что радует больше всего, «живой» концерт! Разве не запомнятся молодоженам поздравления Натальи Сенчуковой и всей команды группы «Дюна», теплые слова сказанные Викой Цыгановой или Любовью Успенской! Порадует юбиляра и его гостей великолепный голос Сосо Павлиашвили и Александра Малинина. Эффект «разорвавшейся бомбы» произведут участницы групп «Блестящие» и «Рефлекс».

Пусть вас не беспокоит стоимость выступления. Во-первых, мы работаем с артистами без посредников и вынужденных переплат, а во-вторых, если бюджет мероприятия не дотягивает до гонорара Николая Баскова или Филиппа Киркорова, всегда есть возможность пригласить талантливую молодежь, аппетиты которой пока еще отличает скромность!

В преддверии праздников ломаем голову – как отпраздновать, где и с кем, а тут еще пригласить артистов было бы кстати, для создания приподнятой атмосферы… Кто возьмет на себя хлопоты, устроит феерию эмоций, радости и новых впечатлений? Конечно, сотрудники концертного агентства Concert-Star! Вся их жизнь  – праздник. Праздник тщательно спланированный, выверенный по минутам, не похожий на все остальные и подаренный  всем вам,  желающим отвлечься от серых будний, отдохнуть «по полной» в кругу друзей, родных или коллег! Корпоративное и семейное мероприятие, клубная вечеринка, кассовый концерт – любое событие за разумные деньги смогут реализовать опытные профессионалы.

Не откладывайте заказ dj или музыкального коллектива (а еще лучше, и тех и других и ведущего опытного обязательно!) на последние дни. Тем более, если грядет Новый год, рождественские каникулы, а с ним бесконечная череда дней, которые просто необходимо заполнить песнями, танцами, веселыми розыгрышами и фантастическими шоу. Огненное и экстремальное, эротическое и песочное – представления на любой вкус устроят для вас талантливые артисты, спрос на услуги которых в эти дни катастрофически зашкаливает!

Не стоит раздумывать, надо пригласить артистов и сделать торжество незабываемым! Все очень просто, посетите виртуальный офис компании «Concert-Star» и сделайте заказ dj или любого понравившегося исполнителя, воспользовавшись специальной формой онлайн заявки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните