Концертное агентство в Новом Уренгое
05.11.2019
Подготовка дня рождения
05.11.2019

Дженнифер Лопес проиграла в суде. Певица надеялась отсудить у своего бывшего охранника огромную сумму за шантаж и вымогательство, но суд решил не в ее пользу. В то время скандальные новости шоу бизнеса сообщали, что в августе некий Хакобо Манукян, который первоначально был личным водителем, а позже возглавил и службу охраны певицы, обвинив Лопес в незаконном увольнении. В свою очередь она возбудила встречный иск, где говорилось, что ее бывший сотрудник прибегал к шантажу и грозился рассказать прессе подробности ее личной жизни, если певица не заплатит ему определенную сумму денег.

Однако судья не нашел подтверждения словам Дженнифер и иск был отклонен. А вот слушание дела Манукяна назначено на май следующего года. Именно тогда станет известно, заставит ли Джей Ло выплатить бывшему подчиненному почти 3 миллиона долларов в качестве компенсации за незаконное увольнение.

Не лучшая ситуация сложилась и у Бритни Спирс. Вокруг нее поднялся странный и одновременно пикантный скандал. Дело в том, что брат ее бывшего мужа Кевина Федерлайна Кристофер решил нагреться на кошельке артистки. Он подал иск, где называет Бритни надоедливой маньячкой, мол, она обижала и унижала его, когда приезжала к Кевину, и угрожала рассказать всему миру, что именно он является биологическим отцом ее старшего сына Шона Престона. Кристофер не стал отрицать этого факта и признался, что интимные отношения с артисткой у него были, поэтому и вероятность его отцовства немалая. Понятное дело, что ни Спирс ни Федерлайн пока не прокомментировали этот конфликт.

К тому же, лишние скандалы Бритни сейчас ой как не выгодны, ведь она является без пяти минут замужней женщиной. Напомним, что недавно звезда шоу бизнеса заявила о своей скорой свадьбе. Избранником певицы стал ее менеджер Джейсон Травик, с которым она обручена уже практически год. Благосклонность Бритни, а вскоре и любовь мужичина заслужил тем, что в нужное время помог американской исполнительнице разобраться в ее финансовых проблемах. Сама поп-звезда сообщила о том, что выйдет замуж после окончания шоу X-Factor, в котором она участвовала в качестве судьи.

К слову, средствами, заработанными за время съемок в шоу, а это более 15 миллионов долларов, счастливая невеста решила распорядиться с умом. Она приобрела для себя и детей шикарный загородный дом неподалеку от Лос-Анджелеса. Стоимость его равна 8,5 миллионам долларов. Ясное дело, что удовольствие не из дешевых, но ведь такая певица как Бритни Спирс может позволить себе все и даже больше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните