Организация детских праздников: детский праздник — день рождения
05.11.2019
Выездная студия звукозаписи в офис, в частный дом, для компаний и корпоративных клиентов
05.11.2019

Вы планируете вечеринку и думаете о том, как сделать её оригинальной и захватывающей? Рассмотрите такую услугу, !Также одна из новых и востребованных сегодня возможностей – выездной бар.

Выездной бар — пригласить артистов.

Первый вариант — это зрелищное и эмоциональное мероприятие, «ведущими» которого являются профессионалы, искусно владеющие шейкером и бутылкой, и заставляющие увидеть барменов не только мастерами вкуса, но и отличными жонглерами, акробатами и артистами.

Бармен-шоу в Москве предлагают участникам торжества или вечеринки самые разные варианты программы.  В первую очередь, это выступления с предметами барного оснащения: шейкером, бутылкой, льдом, затем — жонглирование полными бутылками или бутылкой с шейкером. Высочайший пилотаж – это когда бармен выполняет трюки, жонглируя тремя или даже четырьмя предметами.

Элементами шоу могут стать: жонглирование зажженными бутылками, различные фокусы, пиротехнические эффекты, кручение и подбрасывание бокалов, называемые флейрингом, составление пирамиды из бокалов с шампанским, устроение коктейлей-великанов, если количество участников вечеринки велико.

Вся эта программа может логично и эффектно сочетаться и с такой услугой, как выездной бар.Банкет в ресторане – это немного скучно и слишком традиционно, согласитесь! Мероприятие на выезде даст возможность получить незабываемые эмоции от оригинального и непривычного праздника.

Организовать такое мероприятие можно практически в любом, приемлемом для Вас месте. Это не только удобно, но и практично: Вы можете заранее составить коктейльную карту, предусмотрев вкусы гостей вечеринки, разместить напитки на отдельных столах, а также подсчитать свои затраты. Услугой предусмотрена также разработка индивидуальных коктейлей выездной бар..

Вариантов проведения таких мероприятий множество: предварительно ознакомив Вас с ними, организаторы составят сценарий корпоратива, свадьбы, вечеринки или презентации в соответствии именно с Вашими запросами и пожеланиями.

Поверьте, а еще лучше – убедитесь сами: такие мероприятия, как выездной бар или зрелищное бармен-шоу Москвы, украсят любой праздник и сделают его изящным, необычным и запоминающимся. Они не оставят равнодушными даже самых серьезных гостей – ведь после веселого захватывающего зрелища, возможно, на природе, посетитель может испробовать только что созданные шедевры вкуса!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните