Музыканты на Ваш праздник
05.11.2019
Организация Дня города в Лыткарино
05.11.2019

Алла Довлатова – лицо многих телепередач, голос лучших радиостанций России и их программ, заботливая мама троих детей, активная и эмоциональная женщина… Множество человеческих и творческих сторон собрались воедино в этой замечательной и безумно красивой женщине, которая впервые заявила о себе в 1990 году.

Творческий путь Аллы Довлатовой тернист, длинный и достаточно насыщенный, позволивший ей получить бесценный опыт в сфере радио- и теле- ведущей, с работой которой она блистательно справляется сегодня. Важные моменты ее жизни можно выделить следующие:

1990 год – первые пробы себя в роли ведущей и работа на молодежной ветке программ питерского радио. Алла Довлатова стала голосом передачи «Невская волна».

1990 год – работа на радио «Новый Петербург», где уже опытная диджей реализовывает свой первый авторский проект «W-E-studio», для которого сама же становится ведущей. Помимо этого ее голос звучит в проекте «Клуб Каупервудов», уже ставшим традиционным для этого радио. Этот год ознаменовался для Аллы и первой попыткой показать свои умения перед камерами на телеканале РТР.

1994 год – ведущая кардинально меняет уровень и направление своей деятельности, перейдя на радио «Модерн».

1995 год – Довлатова становится лицом регионального телевидения, где на ее талант возлагает надежды местная передача «Полный Модерн».

1996 год – успех на самом популярном радио России «Русское Радио» в эфир-шоу «Подсолнухи».  Одновременная работа на телевидении с передачей «Отгадалочки от Аллочки».

2006 год – телезвезда на ТНТ и Первом Канале.

Учеба:

1990-1996 оды – обучение в Санкт-Петербургском государственном Университете

С 1993 года – студентка Театрального Института, где проходила обучение и практику в Мастерской И.Владимирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните