Подготовка дня рождения
05.11.2019
Организация детского дня рождения под ключ
05.11.2019

Сколько стоит пригласить на мероприятие.

Тута Ларсен — это известный ви-джей и ведущая многих популярных программ. Настоящее имя Тутты Ларсен — это Татьяна Анатольевна Романенко. Она родилась 5 июля 1974 года в поселке Ханженков-Северный в Украинской ССР. Тутта Ларсен вела такие успешные программы, как «Каприз», «20 самых-самых», «Поцелуй навылет», «News Block International» и многие другие программы MTV Россия.

Отец Тутты Ларсен является радиофизиком, а мать — журналистом и сценаристом. Дядя Тутты является кинопродюсером, двоюродный брат — сценарист и актер. Также у Туты Ларсен есть младшая сестра.

Татьяна Романенко в детстве закончила музыкальную школу по классу гитары. Образование получила в МГУ по специальности «Экономическая журналистика и реклама». Во время учебы проходила стажировку в BIZ-Enterprizes. Именно там она впервые попробовала свои силы в качестве телеведущей. Примерно в это же время был придуман и ее псевдоним, который является сочетанием двух имен главных героев сказки «Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие», написанной Яном Экхольмом.

Тутта Ларсен долгое время работала на музыкальном телеканале MTV Россия. Началом ее работы на этом канале стал сентябрь 1998 года, а окончанием — июль 2008. Помимо активной деятельности на канале MTV Россия Тутта Ларсен также работала на радио «Максимум», где вела программу «С перцем по жизни», рассказывая в ней об альтернативном музыкальном течении.

Участвовала в озвучивании одного из самых успешных российских мультфильмов — «9», где являлась голосом персонажа под номером 7. Также выступала в качестве вокалистки в таких группах, как «Jazzlobster» и «THAIVOX». Принимала участие в съемках ряда телесериалов, где выступала в роли приглашенной звезды.

На сегодняшний день продолжает активно работать в СМИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните