Титомир Богдан — организация участия в рекламе
21.11.2019
Константин Тарасов
21.11.2019
Титомир Богдан

Титомир Богдан – один из самых эффектных, зажигательных и энергичных исполнителей на российской сцене, который сможет любую вечеринку превратить в грандиозный фееричный праздник, который каждому присутствующему на нем запомниться на всю жизнь. Чтобы создать мега-праздничную атмосферу и подарить выступление кумира всех поколений, вам стоит обратиться на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» и заказать концертный тур звезды. Только здесь вам удастся пригласить Титомира по самой выгодной цене и организовать лучшее торжество в округе.

Имя Титомира неразрывно связано с нашумевшей российской группой «Кар-мэн», которая показала новый формат музыки, преподносила невероятно мощны сюрпризы, которые демонстрировали, что музыка может быть взрывной и энергичной. Богдан и Лемох Сергей – основатели и музыканты, певцы и продюсеры группы, которая вдохновила будущего диджея и хип-хопера на сольное творчество.

Песни «Лондон, гуд бай», «Чио-Чио-Сан», «Париж, Париж», «Делай, как я», «Ерунда» и другие сразу заставляют вспомнить легендарное имя. После распада группы «Кармэн» Богдан тут же начал свою карьеру восходящей звезды, в чем ему усердно помогал продюсер Сергей Лисовский. за время совместной работы у Титомира вышло много альбомов, каждый из которых был глотком свежего воздуха для публики.

После 90-х о Титомире затихли слухи, а сам он исчез из российских подмостков. Уехав в США, вскоре он пожелал вернуться на родину. Набравшись сил, исполнитель поменял привычный фанатам стиль и проявился как диджей и ведущий популярных телепроектов.

Сегодня Титомир Богдан продолжает записывать песни и снимать клипы. Последние работы «Биксы», «Сам по себе», «Суперстар» произвели фурор, как и два последних альбома «Нежный И Грубый» и «Очень Важный Перец».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните