Константин Тарасов — заказ выступлений
21.11.2019
Группа Воровайки — заказ выступлений
21.11.2019

Организация и заказ концертов, выступлений.

Группа Воровайки – талантливые девушки, выступающие в оригинальном жанре «блатных» песен, скандальных композиций, которые смогут внести в любую вечеринку дерзости, страсти и адреналина. Пригласить исполнительниц на свое торжество или заказать их концертную программу по выгодной цене можно, обратившись к профессионалам на официальный сайт концертного агентства «Concert-Star».

Группа Воровайки состоит только из девушек. Их прекрасные голоса и оригинальные тексты песен в тандеме дают супер-композиции, интерес к которым у публики постоянно растет. Девушки объединилось в группу еще в 1999 году под руководством двух продюсеров Юрия Алмазова и Спартака Арутюняна. Уже спустя два года был записан первый альбом, вслед за которым ежегодно повышали свою численность студийные диски, которых сегодня насчитывается 12 штук. Помимо этого девушки записали 3 ремиксовых альбома, аранжировав свои старые хиты и тем самым вдохнули в них новую жизнь и новый взгляд на происходящее. У исполнительниц в студийных работах также находится 5 сборников, куда вошли лучшие песни.

Как подобает любой девичьей группе, эта не стала исключением и часто переживала кризис ухода вокалисток. В настоящий момент в составе группы изумительное трио – девушки, способные поражать и веселить, восхищать и заставлять танцевать. Лариса Надыктова, Диана Теркулова и Яна Павлова-Лацвиева способны оригинально передать столь сложный стиль блатных песен.

Выход девушек на сцену – это всегда фурор, восторг зрителей и бурные аплодисменты. Рискованные костюмы, попса и блатные тексты, дерзость во взгляде и откровенное поведение – это то, что не имеет аналогов и то, что заставляет затаить дыхание. Непременно группа Воровайки сможет удивить своей яркостью, непосредственностью и громкими хитами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните