Группа Воровайки — сайт агента
21.11.2019
Группа Воровайки  Заказ концертов
21.11.2019

Группа Воровайки – одна из самых скандальных девичьих групп на российской эстраде. Хотите, чтобы вашу вечеринку гости запомнили навсегда? Тогда вам непременно нужно пригласить талантливых девушек спеть их звездный репертуар. Обратившись в  официальный сайт концертного агентства «Concert-Star», вы не только закажете концерт исполнительниц по доступной цене, но и воспользуетесь качественными услугами оформления праздника, организации торжества или концертного тура.

Сегодня группа – это три обворожительные девушки, талантливые, с безупречными вокальными данными. Их репертуар всегда неожиданный, скандальный и восхищающий. Выходя на сцену они заражают своей искрометной активностью и энергичностью, а их блатные песни ошарашивают и приводят в восторг. С каждым годом растет популярность коллектива и не смотря на постоянные изменения в составе группы, она по прежнему волнует кровь.

Коллектив был образован в 1999 году как экспериментальный проект на поприще эстрадной музыки. Сочетание попсы и блатных песен – рискованный шаг, на который пошли два продюсера Юрий Алмазов и Спартак Арутюнян. До появления группы подобных проектов никогда не было, поэтому существовала опасность, что публика откажется воспринимать столь дерзкий девичий коллектив. Но с их появлением оказалось все наоборот. Песни девушек восхищали и со стремительной скоростью прибавляли в фан-клубы новых поклонников.

Сегодня исполнительницы после долгих изменений состава находятся в дружном и крепком коллективе – трио из Дианы Теркуловой, Ларисы Надыктовой и Яны Павловой-Лацвиевой. В их распоряжении 12 студийных альбомов, 5 сборников и 3 альбома с кавер-версиями старых песен. Группа Воровайки как никто другой сможет подобрать отменный репертуар на ваше торжество и изумить своим выступлением, подарить энергию и позитив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните