Евгений Григорьев — организация и заказ концертов
21.11.2019
Евгений Григорьев — заказ концертов
21.11.2019

Евгений Григорьев – музыкант, автор собственный песен, исполнитель в стиле шансон. Знаменитую звезду авторской песни желают видеть на любой эстрадной сцене, вы же можете очаровываться его голосом и жизненными песнями на своем торжестве, если пригласите Евгения выступить перед своими гостями. Заказать концертный тур исполнителя вам поможет официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» по самой выгодной цене.

Еще в раннем возрасте у будущей звезды появилось желание играть на музыкальных инструментах и петь. После обучения в музыкальной школе игре на домре он самостоятельно освоил ударные и гитару. Первыми шагами к популярности стало участие в собственной рок-группе, которую он сколотил прежде, чем поступить в университет. После учебы в высшем заведении и службе в армии, Евгений переехал в Москву, где по-настоящему взялся за собственную карьеру музыканта и артиста.

Первые попытки попасть на большую сцену были начаты с записи своих песен. К тому времени у Григорьева было уже много своих стихов и он отлично играл на гитаре. В таком исполнении были записаны дебютные композиции, с одной из которых он вышел на сцену на концерте в честь памяти Наговицына. ДК «Меридиан» стал первым подмостком, который открыл двери на профессиональную сцену. В этот день в зрительном зале находилась известная радиоведущая Ксения Стриж. После концерта она предложила эфир вместе с Евгением. Появление в одной из программ радио «Шансон» интервью с Григорьевым и ротации его песен послужили ощущению первой популярности звезды. Вскоре эфиры радио заполонили его песни, а сам он объявлялся как исполнитель авторской песни Жека.

В 2003 году Жека впервые получил Диплом за свое творчество «За лучший альбом» и Награду за песню «Я, как осенний лист». Эти и многие другие песни споет для вас Евгений Григорьев на вашем торжестве, если обратитесь за помощью к нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните