Алена Бородина — участие ведущей на мероприятиях и праздниках

Алексей Кортнев — организация и заказ выступлений
21.11.2019
Андрей Григорьев — заказ на корпоративные праздники
21.11.2019

Алена Бородина – самый яркий персонаж радиовещания, женщина, голос которой каждый день вдохновляет, поддерживает и наполняет позитивом. Всегда жизнерадостная и энергичная Алена сможет вас удивить, выступить и провести ваше торжество, если вы обратитесь в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star» и закажете здесь, как ведущую торжественного мероприятия. Пригласить радиоведущую будет так же легко, как и организовать праздник, что сделают за вас наши профессиональные агенты.

Первый свой опыт работы в эфире радиовещания Алена получила очень давно. Веление случая послужило тому, что она была принята на работу в «Радио Максимум» вести программу «Студия-15».  Получив опыт ведущей новостей она отправилась пытать удачу в роли диджея. То ли случай, то ли судьба, то ли талант помогли ей с блеском пройти кастинг и стать ведущей музыкальной программы на «Радио Рокс». И только после того, когда опыта и знаний было достаточно, чтобы предлагать себя для «Русское Радио», Бородина смело отправилась на встречу звездному триумфу.

1997 год стал для радиоведущий значимым в ее жизни. Именно в этом году  в марте она была официально представлена как новая ведущая заветного радио. Спустя 4 года радостной работы в эфире Алену ждало повышение. Открытый новый радиоэфир «Танго» ждал своего директора и им оказалась именно Алена.  После недолгого существования «Танго» это радио попрощалось со своими слушателями, а сама ведущая и директор канала была приглашена директором  в «Европа Плюс». С успехом справляясь со своими новыми обязанностями на новом радио, Бородиной не давало покоя прерванное из-за карьеры образование на журфаке.

Так наступил новый переломный момент в жизни радиоведущий. Покинув свой пост, восстановившись в МГУ, Алена Бородина решила вновь вернуться на самое любимое радио – «Русское радио», где она продолжает радовать свою публику и сегодня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните