Алена Бородина — участие ведущей на мероприятиях и праздниках
21.11.2019
Александр Анатольевич
21.11.2019

Андрей Григорьев – лучезарный, известный российский исполнитель, покоривший женские сердца как солист группы «Иванушки International». Его голос, улыбка и отличное настроение будут подарены вашей публике, если вы пригласите звезду на свой праздник. Заказать выступление поп-исполнителя по самой низкой цене вы сможете, обратившись в официальный сайт концертного агентства «Concert-Star».

В детстве Андрей увлекался музыкой, что переросло не просто в хобби, а работу всей его жизни. Как начинающий музыкант, мальчик поступил в музыкальную школу по классу фортепиано. После окончания средней школы решил поступить на педагога, но после получения диплома и проработав 3 месяца, он сменил свою квалификацию, поступив в российскую Академию театрального искусства.

Прежде чем добиться своей цели и стать эстрадным деятелем, Григорьев-Аполлонов работал манекенщиком. Проработав в модельном бизнесе 4 года, он сменил работу на режиссуру, став в Театре Мод г.Сочи режиссером-постановщиком показов.

Первый опыт на сцене как исполнителя Андрей Григорьев получил, участвуя в Бродвейском мюзикле. 2 года гастролей по США в рамках выступлений с мюзиклом позволили ему получить прекрасный опыт, который в будущем смог применить на эстраде. В 1995 году музыкант и исполнитель был приглашен в группу «Иванушки International».

Помимо карьеры певца Андрей Григорьев пробует себя на телевидении. Как ведущий на MTV, он вел программу «12 злобных зрителей». Работая на канале НТВ, он стал телеведущим проекта «С днем рождения!», а на канале СТС стал любимцем детей в программе «Полундра».

Обратившись к нам, вы сможете успешно провести свой праздник и весь вечер наслаждаться исполнением любимца публики – «Рыжего» с Иванушек!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перезвоните